Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МВД проверило безопасность СШГЭС после аварии


МВД России провело дополнительные проверки важных для нацбезопасности и подлежащих государственной охране объектов после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, необходимые выводы уже сделаны.

Об этом сообщил начальник департамента государственной защиты имущества МВД РФ генерал-лейтенант милиции Вадим Савичев.

"Мы Саяно-Шушенскую ГЭС не охраняли, но после этого (аварии на СШГЭС) мы провели дополнительные проверки и обследования тех объектов, которые мы охраняем и которые относятся к объектам жизнеобеспечения, критически важным. По выявленным недостаткам внесли предложения и предписания в прокуратуру и антитеррористические комиссии субъектов РФ", - сказал Савичев, сообщает РИА "Новости".

Подразделения службы вневедомственной охраны РФ функционируют в 1,5 тыс. городов и населенных пунктах РФ. В сфере их деятельности - обеспечение антитеррористической защищенности объектов особой важности, повышенной опасности, жизнеобеспечения, а также мест с массовым пребыванием граждан.

По данным МВД, на сегодняшний день стационарными постами милиции, техническими средствами охраны, мобильными группами задержания, реагирующими на тревожные сообщения, защищены более 513 тыс. различных объектов, в том числе 43,5 тыс. - критически важных для национальной безопасности и подлежащих госохране.

"Что касается требований, предъявляемым к нашим сотрудникам, то мы, например, не ставим на охрану особо важных объектов сотрудников, которые только-только пришли на службу. Они должны иметь опыт работы в охранной сфере, по крайней мере, несколько лет уже осуществлять охрану на других объектах", - сказал собеседник агентства.

По словам Савичева, сотрудники вневедомственной охраны обязательно на регулярной основе проводят тактико-специальные учения и тренировки на охраняемых ими важных объектах.

Саяно-Шушенская ГЭС была остановлена утром 17 августа из-за аварии, когда в машинный зал хлынула вода. Были уничтожены три гидроагрегата и повреждены все остальные. Всего на ГЭС установлено десять гидроагрегатов мощностью 640 МВт каждый. Восстановление станции займет несколько лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2010
МВД проверило безопасность СШГЭС после аварии -  Знаменитости МВД проверило безопасность СШГЭС после аварии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь