Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Боевой вертолет пропал на юге Эквадора


Боевой вертолет эквадорских ВВС пропал в среду на юге страны недалеко от границы с Перу, сообщило в четверг министерство обороны Эквадора.

"Связь с вертолетом Lama, который обеспечивал выполнение задач по обеспечению гуманитарного разминирования на южной границе в провинции Морона-Сантьяго, была потеряна в 10.45 среды (18.45 мск - ред.). В момент возможной экстренной посадки на борту летательного аппарата находились пилот и его помощник", - говорится в пресс-релизе военного ведомства. В нем также отмечается, что к месту предполагаемой аварии направлены несколько патрулей сухопутных сил и вертолет Ми-17 российского производства.

В провинции Морона-Сантьяго вооруженные силы Эквадора проводят ликвидацию противопехотных мин, установленных на границе с Перу во время вооруженного конфликта между двумя государствами в 1995 году.

Пропавший вертолет Aerospatiale SA315 Lama был закуплен во Франции в середине 70-х годов. Это уже второй за последние две недели инцидент с участием вертолета в Эквадоре. В конце октября во время военного парада в столице страны Кито упал недалеко от трибуны и загорелся вертолет Dhruv, приобретенный за несколько месяцев до этого у индийской компании Hindustan Aeronautics Limited. После этой аварии главы ВВС Эквадора Родриго Бооркес не исключил возможности "возврата" Индии шести приобретенных вертолетов.

Объявив в августе о начале перевооружения ВВС, эквадорское правительство планировало закупить авиатехнику в Бразилии и ЮАР. Кроме того, президент этой южноамериканской страны Рафаэль Корреа 28 сентября заявил о готовности "принимать подарки в виде боевых самолетов от любых государств, будь то Венесуэла, Колумбия, США или Израиль".

Венесуэла уже передала в дар шесть самолетов "Мираж-50", списанных после их замены на "более совершенные" летательные аппараты компании "Сухой" из России. Год назад Эквадор получил три российских вертолета Ми-17, которые используются для обеспечения самообороны и патрулирования.

По итогам переговоров президентов Дмитрия Медведева и Рафаэля Корреа, прошедших 29 октября в Москве, был подписан контракт о поставке Эквадору двух российских вертолетов Ми-171Е.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2007
Боевой вертолет пропал на юге Эквадора -  Знаменитости Боевой вертолет пропал на юге Эквадора шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь