Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Валуев откроет сеть ресторанов


Российский супертяжеловес Николай Валуев, который недавно уступил свой титул чемпиона WBA британцу Дэвиду Хэю, планирует заняться ресторанным бизнесом.

В немецком городе Нюрнберге, в котором знаменитый супертяжеловес Николай Валуев и проиграл свой последний бой в ночь с 7 на 8 ноября британскому боксеру Дэвиду Хэю по очкам раздельным решением судей, российский боксер собирается открыть ресторан.

Сейчас Валуев занимается организационными вопросами и ищет место для заведения, открытие которого должно состояться в конце нынешнего - начале следующего года.

Русский гигант планирует, что основными блюдами в его ресторане будут шницели. Также Валуев планирует открыть сеть "шницельных" ресторанов и в Санкт-Петербурге, сообщает "Sportbox.ru".

Отметим, что после поражения от Хэя в бою за звание чемпиона мира по версии WBA Валуев может больше не выйти на ринг. Врачи посоветовали Русскому гиганту завершить карьеру. С заявлением о том, что Валуев не сможет больше биться, выступил известный немецкий врач Вальтер Вагнер, работавший ранее в Немецком боксерском союзе. По его мнению, при высоком росте 213 см и большом весе - 143,3 кг Николая занятия боксом оказывают очень большую нагрузку на суставы российского боксера. "Если он думает о своем будущем, то должен принять это непростое решение. Бокс может покалечить Валуева, и тут не может быть двух мнений - этот вид спорта опасен для него, и ему пора уходить", - уверяет знаменитый немецкий доктор.

Однако, несмотря на это, сам Валуев планирует продолжить боксерскую карьеру, которую, скорее всего, будет совмещать с ресторанным бизнесом. "У меня есть серьезные претензии к тому, что мне подбирают неудобных соперников. Поймите меня правильно - я всегда дрался с теми, кого мне предлагали, и никогда не отказывался от поединков. В итоге мы пришли к такому плачевному результату. Продолжать драться с боксерами первого тяжелого веса будет крайне смешно", - уверяет Валуев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2011
Ссылки по теме::
ВАЛУЕВ Николай
ВАЛУЕВ Николай
ВАЛУЕВ Дмитрий Александрович
Валуев Петр Александрович
Валуев Петр Александрович

Валуев откроет сеть ресторанов -  Знаменитости Валуев откроет сеть ресторанов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь