Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев отправляется на форум АТЭС


Президент РФ Дмитрий Медведев отправляется сегодня в Сингапур на форум "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС).

"Мы пришли в АТЭС не с пустыми руками, нам есть что предложить партнерам. Это не только богатейшие запасы нефти, газа, биоресурсы и пресная вода. Не менее конкурентоспособным активом является научно-технологический, производственный и интеллектуальный потенциал нашей страны, в том числе ее восточных регионов", - пишет глава государства в письме АТЭС.

"Мы открыты для разнопланового и взаимовыгодного сотрудничества в АТР. Главным ориентиром работы на этом направлении является подготовка к председательству России в форуме в 2012г. Мы сделаем все необходимое, чтобы саммит АТЭС во Владивостоке прошел результативно и на высоком уровне", - отметил президент РФ.

"Сегодня очевидно, что АТЭС - мощный двигатель интеграции на азиатско-тихоокеанском пространстве и генератор свежих идей, содействующих региональному развитию. За два десятилетия форум превратился в самостоятельный и крайне важный фактор глобальной экономики и политики, и его роль, по-нашему убеждению, будет расти и в дальнейшем", - убежден Д.Медведев.

В статье указывается, что, вступив в объединение в 1998г., Россия накопила богатый и востребованный опыт сотрудничества с коллегами по АТЭС. "Имею в виду не только традиционно насыщенные встречи лидеров экономик-участниц и взаимодействие на министерском уровне, но и постоянную кропотливую работу экспертов в рамках комитетов и групп форума", - указал президент РФ. "Как и в других международных организациях и объединениях, мы намерены быть в АТЭС надежными и ответственными партнерами", - добавил Д.Медведев.

После завершения саммита АТЭС по приглашению президента Сингапура Селлапана Раманатана 15-16 ноября 2009г. состоится первый в истории двусторонних отношений официальный визит президента Российской Федерации Д.Медведева в Сингапур.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2008
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Другие новости:
Медведев отправляется на форум АТЭС -  Знаменитости Медведев отправляется на форум АТЭС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь