Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Квартиры в Таллине стали сдавать бесплатно


Один из жителей Таллина дал объявление о бесплатной сдаче в аренду квартиры. Как пишет портал Dv.ee, арендодателю придется оплачивать лишь коммунальные услуги в размере 500-600 крон (47-57 долларов) в месяц.

На таких условиях сдается 18-метровая комната, расположенная в здании бывшего общежития 1950-го года постройки. В комнате сделан косметический ремонт, есть мебель и холодильник. Кухня и туалет расположены в коридоре.

В сентябре эстонские СМИ сообщали, что владелец однокомнатной квартиры площадью 32 квадратных метра в городе Кивиыли решил сдать ее за одну крону в месяц (0,09 доллара США). Руководствовался эстонец теми же мотивами - переложить расходы по содержанию квартиры на плечи квартирантов. По его подсчетам, в зимнее время плата за жилищно-коммунальные услуги может достигнуть 800 крон (76 долларов).

Dv.ee отмечает, что ранее в других латвийских городах появлялись объявления о сдаче в аренду жилья за символические суммы 1-50 крон, но тогда речь шла о квартирах, требующих капитального ремонта.

По данным аналитиков, за год аренда жилья в столице Эстонии подешевела на 40 процентов. Средняя аренда 1-2 комнатных квартир в центре города с кухонной мебелью и парковкой сейчас составляет 2500-5000 крон (230-460 долларов) в месяц. В спальных районах цены на аренду однокомнатных квартир начинаются с 1000 крон (около 100 долларов) в месяц, двухкомнатных - с 2000 крон (около 200 долларов), а комнату можно снять за 700 крон (65 долларов) в месяц.

Спрос на аренду остается крайне невысоким. Одной из тенденций рынка является тот факт, что потенциальные арендаторы жилья стали обращать особое внимание на стоимость коммунальных услуг, так как в некоторых случаях арендная плата может быть маленькой, а коммунальные расходы высокими.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2010
Квартиры в Таллине стали сдавать бесплатно -  Знаменитости Квартиры в Таллине стали сдавать бесплатно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь