Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елену Беркову бросил муж


Известная российская порноактриса, модель, певица, экс-участница проекта "Дом-2" Елена Беркова призналась, что развелась со своим мужем - стриптизером Иваном Бельковым.

Брак не просуществовал и года. Напомним, что свои отношения молодые люди узаконили в декабре прошлого года, а в июле у них родился долгожданный первенец Евгений. Что разрушило семейное счастье, неизвестно, но пока утешение Лена нашла рядом с Бари Алибасовым, с которым давно знакома.

"Как только Беркова ушла от мужа, сразу же приехала к нам, - рассказал продюсер группы "На-На" "Экспресс-газете". - Мы всю ночь сидели и обсуждали, как жить дальше. Пришли к выводу, что ей нужен коллективный муж. Это наиболее естественно для современной женщины. Европа, да и весь мир движутся в этом направлении. Зачем ждать, когда кто-то придет и оформит брак? Детей можно и так рожать. Беркова - девушка молодая, красивая и талантливая. Думаю, у нее не будет отбоя от мужчин. По крайней мере, "На-На" всегда готовы оказать ей посильную помощь".

Иван был третьим официальным супругом Берковой. Первый раз девушка вышла замуж в 16 лет в своем родном городе Николаеве. Воспользовавшись фиктивной справкой о беременности, Лена сочеталась законным браком с молодым армянином по имени Альберт. Муж оказался очень ревнивым и позволял себе распускать руки, в результате через год брак распался.

Беркова переехала в Санкт-Петербург, где некоторое время работала моделью. Вскоре ей поступило предложение сняться в фильме "для взрослых", и Лена согласилась. Через год она стала участницей шоу "Дом-2". Однако после того, как стало известно о ее прошлом, ее попросили покинуть проект. Беркова впала в депрессию и предприняла даже попытку покончить с собой, но врачам удалось спасти жизнь девушки. Ее поместили в психиатрическую больницу.

В столь непростой период Лена познакомилась со своим вторым супругом - 50-летним Владимиром Химченко. Девушку не смутил даже тот факт, что он всего лишь пару месяцев назад вышел из колонии, где отбывал срок за бандитизм. Брак, как и предыдущий, оказался недолгим, а причиной развода стали все те же ревность и рукоприкладство.

Через некоторое время Беркова, которой на тот момент исполнилось 22 года, начала встречаться с известным шансонье - 60-летним Анатолием Днепровым. До свадьбы дело так и не дошло: у Анатолия случился сердечный приступ.

Третий официальный брак Берковой с молодым стриптизером не смог спасти даже ребенок.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2006

Елену Беркову бросил муж

Фото галерея

  • Елену Беркову бросил муж ????? ??????? ?????? ???
  • Елену Беркову бросил муж ????? ??????? ?????? ???
  • Елену Беркову бросил муж ????? ??????? ?????? ???
Елену Беркову бросил муж -  Знаменитости Елену Беркову бросил муж шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь