Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россель станет членом Совета Федерации


Бывший губернатор Свердловской области будет представлять регион в Совете Федерации. Как пишет "Коммерсант", об этом он сам заявил на последней встрече с министрами областного правительства.

"Я стану членом Совета федерации от исполнительной власти Свердловской области", - рассказал Россель. По словам пресс-секретаря Росселя Натальи Пономаревой, предложение поступило экс-губернатору во время его недавней поездки в Москву.

Тюменский сенатор Леонид Рокецкий считает, что место Эдуарду Росселю подходит и он может даже претендовать на пост вице-спикера, который освободился после того, как вице-спикер Дмитрий Мезенцев стал иркутским губернатором. "Но я не уверен, что ему это нужно. Все-таки 19 лет на политической арене в качестве губернатора отнимают силы", - предположил Рокецкий. Спикер свердловской облдумы Николай Воронин считает, что "Эдуард Россель - прекрасный лоббист, это незаменимо для сенатора".

Между тем источники в правительстве области полагают, что смена губернатора повлечет за собой кадровую перестановку в кабинете министров. "Вряд ли это произойдет сразу же. Скорее всего, сначала Мишарин восстановит всех сотрудников на своих местах, а спустя полгода-год уже решит, кто из министров недостаточно эффективно работает", - сказал источник "Коммерсанта", добавив, что слово Эдуарда Росселя не будет решающим и, возможно, он сможет помочь министрам только с дальнейшим трудоустройством.

10 ноября президент Дмитрий Медведев предложил на пост губернатора Свердловской области кандидатуру Александра Мишарина. Единороссы представили президенту три кандидатуры на пост губернатора региона: Александра Мишарина, действующего губернатора Эдуарда Росселя и председателя областного правительства Виктора Кокшарова. Срок полномочий Росселя, возглавляющего область с 1995 года, истекает 21 ноября.

Свердловская область - первый регион, глава которого назначается по новой процедуре - из партийных кандидатов. Медведев мог назвать своего избранника еще 21 сентября: по закону в течение месяца он должен уведомить партию "о результатах рассмотрения". Но первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков тогда лишь сообщил, что президент согласился с предложенным списком.

С января 2009 года Александр Мишарин является директором департамента промышленности и инфраструктуры правительства, ранее в течение пяти лет он занимал должность заместителя министра транспорта. До этого Мишарин занимал должности замминистра путей сообщения и первого замминистра путей сообщения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.01.2011
Ссылки по теме::
РОССЕЛЬ Эдуард Эргартович
РОССЕЛЬ Эдуард Эргартович

Россель станет членом Совета Федерации -  Знаменитости Россель станет членом Совета Федерации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь