Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За сутки грипп убил 12 украинцев


В среду увеличилось число жертв гриппа и ОРВИ на Украине. За последние сутки заболевания унесли жизни еще 12 местных жителей, а общее количество умерших с начала эпидемии уже достигло 328 человек.

Всего на Украине гриппом заболели 1 миллион 457 тысяч 564 человека. Кроме того, медики подтвердили 166 случаев заболевания гриппом A/H1N1. При этом 15 заболевших пандемическим гриппом врачам спасти не удалось.

Многие государства не смогли оставаться равнодушными к ситуации в стране и откликнулись на ее призыв о помощи. В частности, накануне Россия доставила на Украину необходимые для борьбы с эпидемией гриппа медикаменты.

Во вторник утром в Киев прибыл самолет МЧС России. На его борту находились "лекарственные средства, предоставленные Минздравсоцразвития России весом до 6,5 тонны. Они предназначены для населения Украины, пострадавшего в результате заболеваний, вызванных высокопатогенным вирусом гриппа", - рассказал официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко.

Кроме того, во вторник же состоялось совещание о возможности производства российских вакцин против гриппа A/H1N1 на украинских предприятиях. В переговорах приняли участие глава Росздравнадзора Николай Юргель и заместитель председателя Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств Украины Андрей Захараш, передает РИА Новости.

"Большой интерес украинской стороны был проявлен к вакцинам российского производства. Начаты переговоры о возможности размещения российского производства вакцин на украинских промышленных площадках", - сообщили представители МИД.

Между тем российские специалисты предостерегают россиян от покупки некачественной вакцины. Так, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова призвала граждан не верить мошенникам, предлагающим услугу по "комплексной вакцинации против всех видов гриппа, в том числе свиного, да еще и за деньги", сообщает "Интерфакс".

Министр подчеркнула, что подобной вакцины не существует в принципе. Ее нет ни на территории Российской Федерации, ни в каком-либо другом месте. А ее возможное появление можно ожидать не раньше следующего года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2006
За сутки грипп убил 12 украинцев -  Знаменитости За сутки грипп убил 12 украинцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь