Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На севере Ингушетии введен режим КТО


В Малгобекском районе Ингушетии в понедельник введен режим контртеррористической операции (КТО). По оперативной информации, там находится группа боевиков, замышляющих теракты.

Решением оперативного штаба Ингушетии режим КТО введен в населенных пунктах Верхние и Нижние Ачалуки, передает "Интерфакс". А также в населенном пункте Раздолье, сообщает Infox.ru со ссылкой на сообщение республиканского оперативного штаба.

"30 ноября в оперативный штаб в республике Ингушетия поступила оперативная информация из правоохранительных органов о том, что в Малгобекском районе находятся вооруженные члены бандподполья, причастные к совершению особо тяжких преступлений на территории Ингушетии и Северного Кавказа", - говорится в сообщении. С целью их задержания и предотвращения готовящихся терактов принято решение о введении с 00:00 понедельника режима контртеррористической операции.

Зона проведения операции блокирована силами группировки внутренних войск МВД России в Ингушетии. На период проведения операции в районе будет действовать ряд ограничений на передвижение населения и транспорта.

В предыдущий раз режим контртеррористической операции вводился в Ингушетии менее недели назад. 24 ноября он действовал в районе селения Даттых недалеко от границы с Чечней, где была блокирована группа боевиков. Банда состояла предположительно из семи человек. В результате боя трое участников НВФ были уничтожены, остальным удалось скрыться. Ранения получили двое военнослужащих.

До этого контртеррористическая операция была объявлена в Сунженском районе Ингушетии. В тот же день в селении Барсуки Назрановского района Ингушетии неизвестные обстреляли автомобиль сотрудника конвойной службы МВД Хаджибикара Бузуртанова. Милиционер и находившаяся с ним в машине несовершеннолетняя дочь погибли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2011
На севере Ингушетии введен режим КТО -  Знаменитости На севере Ингушетии введен режим КТО шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь