Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анализ перспектив иранского атома


Ученые Гарварда (США) , при участии израильских экспертов, провели анализ перспектив иранского атома. Выводы проведенной игры-симуляции оказались неутешительны для США и Израиля.

Ученые-исследователи из Гарвардского университета представляли во время симуляции различных сотрудников президентской администрации и американских военных, а также иранскую, российскую и китайскую стороны, международные СМИ и т.д. Действия израильского правительства имитировал д-р Дори Голд - бывший посол Израиля в ООН, а ныне - глава иерусалимского Института стратегических исследований.

По результатам проведенной игры-симуляции, в ходе которой были смоделированы различные пути развития событий в отношении иранской ядерной угрозы, аналитики пришли к выводу, что США не сумеют предотвратить ядерное вооружение Ирана и максимум, что США постарается сделать - это создать инструменты сдерживания Ирана от использования ядерного оружия.

В ходе игры-симуляции была отмечена неудовлетворительная песпектива развития американо-израильских отношений: попытки Израиля добиться от США более жестких и своевременных превентивных мер завершились конфликтом между администрацией президента США и израильским правительством.

Аналитическая игра-симуляция прошла при закрытых дверях и о факте ее проведения израильским журналистам стало известно пост-фактум, как и об основных выводах проведенного анализа. Материалы проведенной аналитической игры-симуляции пока держаться в секрете.

Результаты проведенного анализа ставят под сомнение эффективность израильской политики: правительство Израиля убеждает в необходимости политики замораживания строительства в Иудее и Самарии (наносящей огромный ущерб как самим поселенцам, так и строительным подрядчикам, производителям стройматериалов и т.д., не говоря уже об имидже государства), как залога поддержки со стороны США в "мирном процессе" с арабами и превентивных мерах против иранского атома, не имея для этого достаточной почвы. Израилю грозит остаться без Иудеи и Самарии, в кольце враждебных государств и без защиты от ядерного Ирана.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2019
Другие новости:
Анализ перспектив иранского атома -  Знаменитости Анализ перспектив иранского атома шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь