Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин просит спасти жизни пострадавших


Российский премьер-министр Владимир Путин призвал медиков проявить самоотверженность и сделать все возможное, чтобы предотвратить увеличение числа жертв среди пострадавших при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь".

Глава правительства подчеркнул, что "впереди праздники. Мы прекрасно понимаем, что у значительного количества наших граждан праздничного настроения не будет - за последнее время произошло несколько серьезных чрезвычайных происшествий. Я знаю, как самоотверженно работают врачи - без сна, без отдыха. Сегодня именно такой момент, когда от вас требуется такой неформальный подход".

"Нужно сделать все, чтобы спасти максимальное количество людей", - заявил премьер в ходе селекторного совещания по вопросу оказания помощи пострадавшим от пожара в Перми, обращаясь к министру здравоохранения и социального развития Татьяне Голиковой. Путин также попросил министра проверить, насколько обеспечены всем необходимым лечебные учреждения, куда доставили пострадавших, и пополнить их резервы в случае первой необходимости.

Премьер также указал, что необходимо направить все возможные усилия на поддержку родственников погибших, которые прибывают в Москву, Санкт-Петербург и Челябинск:

"надеюсь, это будет не формальное отношение и вы подойдете к ним по-человечески, с душой, сделаете все необходимое, чтобы оказать им необходимую поддержку".

После совещания премьер лично посетил палаты пострадавших в Институте хирургии имени Вишневского. Путин на месте осмотрел помещения и условия, в которых содержатся пациенты, а также ознакомился с их состоянием и лечением, которое они проходят, передает РИА Новости.

Напомним, что ЧП в Перми произошло около 01:00 субботы по местному времени (23:00 пятницы по московскому времени) на вечеринке в ночном клубе-кафе "Хромая лошадь", который отмечал восьмилетие. По последним данным МЧС, жертвами трагедии стали 113 человек. В понедельник по всей стране объявлен День траура.

"Пожар начался после срабатывания фейерверка. Это установлено достоверно. Гибель людей наступила от дыма, который был высокотоксичен", - заявила руководитель следственного управления СКП по Пермскому краю Марина Заббарова. По делу о пожаре уже арестованы четверо подозреваемых. Кроме уголовного дела по фактам нарушения требований пожарной безопасности следователи возбудили еще одно. Главу пиротехнической компании подозревают в причинении смерти по неосторожности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2021
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин просит спасти жизни пострадавших -  Знаменитости Путин просит спасти жизни пострадавших шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь