Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ющенко намерен остаться на посту президента


Виктор Ющенко заявил о том, что не собирается в дальнейшем занимать должность руководителя украинского правительства, поскольку останется на нынешнем посту. "Я не стану премьером, так как буду президентом.

Прошу принять этот ответ", - сообщил украинский лидер в ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV, отвечая на вопрос о том, согласится ли он на "понижение" в случае победы Януковича. Ющенко также отметил: он - "украинец, а не хохол", и в интригах "с теми силами, которые не работают на Украину", никогда не был и не будет.

По данным опроса, проведенного "Фом-Украина" 22 - 30 ноября, на данный момент Виктор Андреевич является первым номером в так называемом антирейтинге украинских политиков. По словам главы организации Александра Бухалова, за нынешнего президента никогда бы не проголосовали 40,8% граждан страны. Прочие социологические исследования также не оставляют Ющенко шансов на победу, которая, согласно большинству опросов, вероятнее всего, достанется Виктору Януковичу.

Сам украинский лидер в ноябре признался в том, что не питает надежд на свое переизбрание на предстоящих выборах. В СМИ между тем появилась информация о неких закулисных договоренностях между нынешним президентом и "главным регионалом", согласно которым Ющенко согласился возглавить правительство после победы Януковича на выборах.

Как известно, в 2004 г. лидер Партии регионов, объявленный победителем президентских выборов во втором туре, предложил конкуренту пост премьер-министра, однако тот отказался. Верховный суд Украины признал факт фальсификаций на выборах и назначил перевыборы, которые выиграл Ющенко.

По мнению наблюдателей, нынешний глава государства еще может устроить напоследок "прощальный фейерверк", чтобы сорвать выборы и сохранить свой пост. В частности, эксперты не исключают, что одним из сценариев может стать введение на Украине чрезвычайного положения в связи с политическим и экономическим кризисом в стране, хотя сам Ющенко это отрицает.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2010
Ссылки по теме::
Ющенко Виктор
Ющенко Виктор
Ющенко Екатерина
Ющенко Екатерина
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко Александр Андреевич

Ющенко намерен остаться на посту президента -  Знаменитости Ющенко намерен остаться на посту президента шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь