Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Вольфсбург" понадеялся на дисквалификацию ЦСКА


Управляющий директор немецкого футбольного клуба "Вольфсбург" Юрген Марбах заявил, что он надеется на попадание своей команды в плей-офф Лиги чемпионов вместо московского ЦСКА. Об этом сообщает AFP.

По словам Марбаха, если игроки ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий принимали допинг, клуб следует дисквалифицировать.

По словам Марбаха, "Вольфсбург" уже контактировал с УЕФА и теперь ждет решения этой организации. Марбах подчеркнул, что в других видах спорта за допинг всегда жестко наказывают, и то же самое следует делать в футболе. Марбах заявил, что "Вольфсбург" может официально опротестовать включение ЦСКА в число участников плей-офф, сообщает немецкое агентство DPA.

7 декабря стало известно, что в допинг-пробах Игнашевича и Березуцкого было обнаружено вещество, входящее в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в категории "S6: Стимуляторы". Допинг-пробы, давшие положительный результаты, были взяты 3 ноября после матча ЦСКА с "Манчестер Юнайтед" (3:3).

Защитники армейцев были временно отстранены от участия во всех матчах и пропустили игру с "Бешикташем" 8 декабря, благодаря победе в которой ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В заявлении на сайте ЦСКА говорится, что результаты допинг-контроля были обусловлены лечением Березуцкого и Игнашевича от простуды препаратом судафед и "технической ошибкой" медиков клуба, которые не уведомили УЕФА о лекарстве, использованном футболистами.

В состав судафеда входит псевдоэфедрин, который включен в список запрещенных веществ WADA. Псевдоэфедрин будет считаться запрещенным веществом только с 1 января 2010 года. По словам известного российского эксперта по борьбе с допингом Николая Дурманова, при употреблении больших доз псевдоэфедрина в организме может образоваться катин, который в определенных концентрациях считается запрещенным стимулятором.

Березуцкому и Игнашевичу грозит наказание от выговора без дисквалификации до отстранения от спорта на срок до двух лет. Ряд СМИ написал, что ЦСКА может быть исключен из числа участников Лиги чемпионов, но 9 декабря британское издание The Guardian со ссылкой на УЕФА сообщило, что этого не произойдет.

Решение по делу футболистов ЦСКА 17 декабря вынесет контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА. Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 18 декабря.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.10.2010
`Вольфсбург` понадеялся на дисквалификацию ЦСКА -  Знаменитости `Вольфсбург` понадеялся на дисквалификацию ЦСКА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь