Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Улицы Владивостока превратились в сплошной каток


Новый циклон, второй за последнюю неделю, принесший во Владивосток в пятницу дождь, создал в городе новые большие проблемы: ночью, когда похолодало, улицы и тротуары сковал гололед, сообщает корреспондент РИА Новости.

Первый зимний циклон пришел в Приморье с Желтого моря, 5-6 декабря он обрушил на юг края почти трехмесячную норму осадков. Ликвидация последствий снегопада продолжается всю неделю. Тысячи жителей Владивостока, начиная с понедельника, опаздывают на работу из-за того, что треть автобусов не выходит на линии. Машины скорой помощи во Владивостоке в первую половину недели не могли проехать к больницам из-за пробок, вызванных снежными заносами и оставленными на подъездах автомобилями. Резко выросло количество дорожно-транспортных происшествий.

Второй декабрьский циклон пришел в Приморье в пятницу из южных провинций Китая. Во второй половине дня на южном побережье Приморья пошел дождь, который прекратился поздно вечером. Ночью заметно похолодало, и мокрые улицы, тротуары, подъездные пути к жилым домам превратились в сплошной гололед, что создало серьезные сложности автоводителям и пешеходам.

Особенно серьезные "барьеры" приходится брать автолюбителям, таксистам и горожанам, чей путь лежит к домам, гостиницам, магазинам, стоящим на склонах или вершинах гор.

Как сообщил РИА Новости представитель аэропорта Владивосток, наземные службы авиапредприятия сделали ночью все возможное для того, чтобы не допустить гололеда на взлетно-посадочной полосе.

"Ночью полосу сушила и чистила специальная техника. В связи с этим аэропорт работает в штатном режиме. На прибытие задерживаются три рейса. Два из них из Москвы. Опоздание столичных рейсов - незначительное", - уточнил собеседник.

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь Приморгидромета Варвара Коридзе, циклон из Китая, в отличие от своего предшественника с Желтого моря, - менее активный и не вызвал в континентальных районах края сильных снегопадов. Осадки в виде дождя на южном побережье Приморья и снега - в центральных и северных районах в пятницу и субботней ночью прошли небольшие и умеренные. В связи с этим синоптики штормовое предупреждение не передавали.

"Циклон из Китая заметно активизировал свое влияние на Приморье в ночь на субботу. После столкновения теплых потоков воздуха с холодным фронтом из Сибири - похолодало. В центральных и северных районах края синоптики прогнозируют метель и гололед. Температура в ночь на субботу в крае опустилась до минус 12-17 градусов, на восточном побережье до двух-семи градусов ниже нуля", - уточнила собеседница агентства.

По данным синоптиков, фронтальный циклон из Китая в течение трех дней будет оказывать влияние на Приморский, Хабаровский края, Приамурье и Сахалинскую область. Наиболее активное влияние стихия окажет на южные районы Амурской области, где пройдет сильный снегопад, местами начнется метель, порывы ветра будут превышать 16 метров в секунду. А активное влияние циклон окажет на Сахалин и Курилы, где синоптики прогнозируют шторм в Японском и Охотском морях и снегопады.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2017
Улицы Владивостока превратились в сплошной каток -  Знаменитости Улицы Владивостока превратились в сплошной каток шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь