Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

2 тысяч человек собрались в Москве на юбилейный съезд ЛДПР


Более 2 тысяч делегатов и сторонников ЛДПР собрались в воскресенье в Гостином дворе в Москве на юбилейный съезд партии, которая 13 декабря отмечает 20-летие со дня создания.

"Сегодняшний 22-й съезд посвящен главному событию жизни партии - 20-летию ЛДПР. Сегодня сюда приехало более 150 делегатов из 78 региональных отделений партии, всего в зале находятся более 2 тысяч наших сторонников", - сказал, выступая перед присутствующими, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В своем докладе он отметил, что главный принцип партии - это свобода, ЛДПР всегда выступала за свободные выборы, выборы по партийным спискам.

Сейчас, по словам Жириновского, в своей программе партия настаивает, чтобы был отменен закон, согласно которому только партия большинства в российском парламенте может выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора для рассмотрения президентом. "Половину губернаторов надо давно убрать", - полагает Жириновский.

Он также добавил, что губернаторов должен назначать только президент, прямым указом. Также ЛДПР настаивает на возвращение в будущем к системе свободных выборов всех чиновников, в том числе губернаторов.

По словам лидера либерал-демократов, о проблемах, которые существуют сейчас в стране, уже говорит и сам президент РФ, что он наглядно продемонстрировал в своей статье "Россия вперед!". "Не понятно только, почему глава государства использовал Интернет для опубликования статьи, а не обратился к людям с трибуны большого зала. Значит, и ему мешают, и он пишет, что все идет не так и надо принимать какие-то другие меры", - добавил Жириновский.

Он также призвал сторонников партии и делегатов внимательнее относиться и анализировать свою историю, выносить из нее уроки, чтобы не допускать таких трагедий, какие произошли в Перми, с "Невским экспрессом" и убийством священника в Москве.

Юбилейный 22-й съезд ЛДПР будет проходить в Москве два дня. В первый день помимо доклада председателя партии сторонникам предстоит выслушать еще выступления делегатов, поприсутствовать на вручении наград за вклад в работу ЛДПР и посмотреть новый фильм о партии.

Второй день работы, 14 декабря, будет посвящен выборам председателя ЛДПР, выборам высшего совета партии, принятию изменений в устав, утверждении нового гимна, флага и герба партии.

Работа съезда в воскресенье в отличие от прошлогоднего съезда началась не с исполнения Гимна России, а со звучания нового гимна ЛПДР.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2008
2 тысяч человек собрались в Москве на юбилейный съезд ЛДПР -  Знаменитости 2 тысяч человек собрались в Москве на юбилейный съезд ЛДПР шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь