Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обидчик Берлускони написал ему письмо


Массимо Тарталья, который напал на Сильвио Берлускони, извинился перед премьер-министром Италии в письме. Он выразил искреннее "сожаление за легкомысленный, необдуманный и трусливый поступок".

Письмо 42-летнего мужчины, который в настоящее время находится в специальном невропсихиатрическом центре миланской тюрьмы San Vittore, было передано через его адвокатов. В этом документе Тарталья характеризует свое нападение на главу правительства как "необдуманный и подлый поступок" и выражает "глубокое сожаление" в связи с происшедшим, сообщает РИА Новости.

В свою очередь, как сообщили адвокаты арестованного, в ходе допросов Тарталья заявил, что действовал в одиночку и исключил свою принадлежность к какой-либо политической организации или движению.

Замминистра канцелярии премьера Паоло Бонаюти заявил в понедельник вечером в ходе телепередачи, что ни Берлускони, ни его сотрудники пока не видели письма с извинениями Тартальи. Он также сообщил, что премьер отказался смотреть по телевидению сюжеты о воскресном нападении.

По информации "Вестей.Ru", состояние премьер-министра Италии хуже, чем вчера. Как заявил личный врач главы правительства Альберто Дзангрилло, Берлускони периодически впадает в сонное состояние. Личный врач Берлускони объяснил это полученными его пациентом травмами: у Сильвио Берлускони перелом носа, повреждение двух зубов, потеря крови.

По словам Дзангрилло, решение о выписке премьер-министра из больницы будет приниматься 15 декабря на основании различных параметров. Все анализы Берлускони в норме и свидетельствуют о хорошем состоянии организма. "Несмотря на то, что Берлускони испытывает трудности с приемом пищи, о хирургическом вмешательстве речи пока не идет", - сказал Дзангрилло.

Сам Сильвио Берлускони считает "чудом", что удар сувенирной статуэткой миланского собора пришелся на нижнюю часть лица, и он не лишился глаза. По мнению министра внутренних дел Италии Роберто Марони, глава правительства "мог быть убит".

Как писали Дни.Ру, 13 декабря вечером во время митинга членов партии "Народ свободы" 42-летний миланец Массимо Тарталья, имеющий проблемы с психикой, метнул в лицо Берлускони увесистую сувенирную статуэтку миланского собора. Отец нападавшего утверждает, что сын "не имеет склонности к насилию".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2006
Обидчик Берлускони написал ему письмо -  Знаменитости Обидчик Берлускони написал ему письмо шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь