Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украина ослабила безопасность флота России


Служба безопасности Украины не будет проводить каких-либо специальных мероприятий по обеспечению безопасности объектов Черноморского флота России в Крыму.

"Никаких антитеррористических мероприятий отдельно по объектам Черноморского флота проводиться не будет... По обеспечению безопасности военнослужащих и членов их семей тоже", - сказал представитель пресс-службы СБУ.

Другой представитель ведомства, пожелавший остаться неназванным, сообщил РИА Новости, что у украинской спецслужбы нет возможностей для обеспечения безопасности объектов Черноморского флота. "У нас для этого нет ни возможностей, ни желания. Достигнута политическая цель - вывести из Севастополя отдел контрразведки флота, что и было сделано", - сказал он.

По его словам, во всех воинских частях Черноморского флота до сих пор есть инструкция, как действовать при обнаружении подозрительных предметов, и любой матрос мог раньше позвонить в отдел контрразведки и сообщить об этом. "Сейчас это долгая бюрократическая процедура, и в любом случае решать проблему будет командование российского флота", - сказал представитель СБУ.

В свою очередь, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Клецков заявил, что не допустит украинских контрразведчиков на корабли и в части флота. "Любой пророссийский митинг, любая пророссийская акция крымчан выставлялись как работа ФСБ. Разбитая витрина с украинской символикой подавалась обывателю как диверсия, подготовленная российскими спецслужбами, находящимися в Севастополе", - сказал он.

Представители командования ЧФ неоднократно заявляли, что расценивают уход офицеров контрразведки из Севастополя как попытку ослабить безопасность флота. "Мы надеемся, что после выборов на Украине ситуация изменится, и российский Черноморский флот сможет нормально функционировать в Крыму", - отметил Клецков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2008
Другие новости:
Украина ослабила безопасность флота России -  Знаменитости Украина ослабила безопасность флота России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь