Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гигантский аэробус A380 застрял в Нью-Йорке


Крупнейший в мире пассажирский лайнер Airbus A380 французской авиакомпании Air France с 511 пассажирами на борту, направлявшийся из Нью-Йорка в Париж, не смог взлететь из-за "технических проблем".

По словам представителя Air France, вылет рейса AF007 Нью-Йорк - Париж "задержался из-за технических неполадок с самолетом". Как отмечает представитель, речь шла о "проблеме передачи горючего из одного резервуара в другой".

В связи с инцидентом компания Air France пересадила 261 пассажира с Airbus A380 на другие коммерческие рейсы, осуществляющиеся во вторник. Oставшимся 250 людям компания предоставит Airbus A340, который вылетит из Нью-Йорка позже и прибудет в Париж в среду утром. По данным представителя авиакомпании, техслужба Air France в Нью-Йорке в настоящий момент выясняет причины неполадки, передает РИА Новости.

Аэробус A380 регулярно выполняет рейсы из Нью-Йорка в Париж с 23 ноября. Нынешний случай - не первый инцидент с участием гигантского лайнера. В конце ноября самолет был вынужден вернуться в аэропорт Нью-Йорка из "незначительных" неполадок.

Airbus A380 устанавливает новые стандарты в сфере пассажирских перевозок. Будучи самым большим, просторным и тихим пассажирским авиалайнером в мире, он также является и самым экономичным, расходуя менее трех литров топлива на перевозку одного пассажира на 100 километров пути.

Аэробус A380 - самый большой в мире пассажирский лайнер. Размах крыльев А380 достигает 80 метров, а длина фюзеляжа - 73 метров. Лайнер может совершать беспосадочные перелеты на расстояние до 15 тысяч километров и перевозить 525 пассажиров регулярными рейсами и до 853 человек в чартерном варианте. Средняя стоимость гиганта составляет 320 миллионов долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2009
Гигантский аэробус A380 застрял в Нью-Йорке -  Знаменитости Гигантский аэробус A380 застрял в Нью-Йорке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь