Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лидеры президентской гонки на Украине ведут себя как "Единороссы"


Лидеры президентской гонки на Украине отказались от участия в теледебатах.

Не захотели выйти в эфир в таком формате нынешний президент Виктор Ющенко, председатель Верховной рады Владимир Литвин, премьер-министр Юлия Тимошенко, лидер Партии регионов Виктор Янукович, а также экс-спикер парламента, депутат Арсений Яценюк.

Центральная избирательная комиссия Украины 15 декабря провела жеребьевку среди других участников выборов. 4 января пройдут теледебаты между лидером Украинской народной партии, депутатом Юрием Костенко и бизнесменом Сергеем Тигипко, 5 января - между депутатом, экс-министром обороны Анатолием Гриценко и председателем фракции блока "Гражданский актив Киева" в Киевсовете Александром Пабатом. 13 января пройдут теледебаты между лидером Коммунистической партии Украины Петром Симоненко и Олегом Рябоконем. 14 января в эфире Первого национального телевидения самостоятельно выступит мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, которому не досталась пара.

Теледебаты между кандидатами в президенты длятся 60 минут. В случае отсутствия одного из кандидатов на теледебатах его время будет передано оппоненту. ЦИК также решил, что мэру Ужгорода предоставят 30 минут эфира.

Юлия Тимошенко не снизошла даже до личного объяснения своего отказа от дебатов, поручив это первому заместителю руководителя фракции БЮТ Андрею Кожемякину. "Юлия Владимировна может дебатировать только с тем человеком, который выйдет во второй тур. Это господин Янукович, но, насколько мне известно, он не сильно хочет дебатировать с Юлией Тимошенко", - цитирует пресс-служба Тимошенко А.Кожемякина.

- Это очень плохой прогностический признак для украинской демократии на послевыборынй период, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Точно такую же мотивацию мы уже слышали на выборах в РФ от "Единой России", а позже и от кандидатов президенты от нее - от Путина и от Медведева. Дескать, нам не к лицу дебатировать со всякой "мелочью пузатой". При этом представители "партии власти" отчетливо давали понять, что уже обеспечили себе подавляющее преимущество, вне зависимости от того, что думают по данному поводу избиратели. На Украине еще недавно подобное было трудно себе представить, а теперь - пожалуйста. А как же люди, избиратели, которые хотели бы составить себе представление о кандидатах в президенты в результате личного впечатления от дебатов? Кажется, как и в Москве, в Киеве это тоже никого не интересует. Разумеется, никакие рекламные ролики или протокольные съемки не заменят впечатления от живого диалога, от интеллектуального противоборства. Но "топ-политики" Украины ведут себя совсем по-российски. Или, если кому-то больше нравится - по-туркменски.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.01.2010
Лидеры президентской гонки на Украине ведут себя как `Единороссы` -  Знаменитости Лидеры президентской гонки на Украине ведут себя как `Единороссы` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь