Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинец Пучко пошел по стопам Дымовского


На Украине появился последователь майора российской милиции Алексея Дымовского, пишет газета "Сегодня".

Бывший следователь киевской милиции майор Владимир Пучко разместил в интернете видеообращение к министру внутренних дел Украины Юрию Луценко, в котором обвинил свое бывшее начальство в намеренном и систематическом нарушении законов.

По словам Пучко, его бывший шеф, начальник отдела по расследованию ДТП следственного управления ГУ МВД в Киеве Сергей Матвейкин, требовал брать взятки с участников ДТП за закрытие уголовных дел.

Отставной милиционер рассказал, что начальник советовал ему забирать из районных управлений дела, где фигурируют дорогие иномарки, и предлагать водителям за деньги закрыть дело.

"Я отказался. Начался конфликт. Мне Матвейкин так и говорил: "Володя, давай косить бабки". А я отвечал: "Дорогой, это тюрьма". В этом отделе невиновных водителей и погибших в авариях делали виновными, а это большой грех", - рассказал о своих претензиях Пучко.

По его словам, начальство его аргументов не поняло и пригрозило неприятностями. В результате милиционер оказался без выходного пособия на улице, а на него было заведено уголовное дело по статье о взяточничестве.

В то же время бывший его начальник предлагает другую версию событий. "Пучко - машина зла! Он был уволен за взятку в две тысячи долларов, которую документировали работники СБУ. Возможно, он мстит за то, что ему не дали процветать так, как он хотел. Его же выгоняли, как собаку, отовсюду, где он работал, в его работе было много нарушений", - рассказал Матвейкин.

По мнению начальника отдела, Пучко, будучи следователем, "опрашивал только тех участников ДТП и свидетелей, которых ему было выгодно опрашивать. А сейчас мечется, словно крыса, загнанная в угол".

О реакции министра внутренних дел Украины на конфликт между его бывшим и нынешним подчиненными, пока информации нет.

Как сообщалось ранее, Алексей Дымовский через интернет обратился к премьеру РФ Владимиру Путину с рассказом о нарушениях в новороссийской милиции и просьбой навести порядок в МВД РФ. После этого бывшее начальство подало на Дымовского в суд за клевету, а департамент собственной безопасности провело внутреннюю проверку деятельности майора. По результатам этой проверки ему могут быть предъявлены обвинения в хищении и в разглашении государственной тайны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2010
Украинец Пучко пошел по стопам Дымовского -  Знаменитости Украинец Пучко пошел по стопам Дымовского шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь