Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Алма-Ате с шестого этажа выпал журналист


В Казахстане госпитализирован киргизский журналист, основатель газеты "Белый пароход" Геннадий Павлюк, сообщает ИА "Фергана.Ру". При неясных до конца обстоятельствах он выпал с шестого этажа одного из жилых домов Алма-Аты.

По информации АКИpress, журналиста, получившего тяжелые травмы, нашли на козырьке подъезда. Он был доставлен к алма-атинскую городскую больницу. Врачи, как сообщает ИА "24.kg", диагностировали у него многочисленные переломы ребер и черепно-мозговую травму. Пострадавший пока не приходил в сознание.

В связи с произошедшим правоохранительные органы Алма-Аты уже начали расследование. Выяснилось, что в город Павлюк приехал из Бишкека, а затем остановился в одной из гостиниц. "Затем неизвестные лица вывезли его по адресу, где он был впоследствии найден", - передает АКИpress. "24.kg" отмечает, что журналиста, предположительно, "могли выбросить из окна съемной квартиры".

До того, как основать газету "Белый пароход", Геннадий Павлюк руководил киргизским представительством российской газеты "Аргументы и факты". В ближайшее время, как сообщает "Фергана.Ру", он планировал начать выпуск газеты "Ата-Мекен" - по договоренности с одноименной оппозиционной партией, которой руководит известный политик, бывший спикер парламента Омурбек Текебаев. "Мы встречались с Геннадием Павлюком на прошлой неделе. Все планы оставались в силе, он не сообщал, что намерен выезжать в Казахстан", - заявил по этому поводу Текебаев.

Напомним, что в Киргизии за последние недели несколько человек подверглись нападениям в связи с политической, общественной или журналистской деятельностью. Неизвестные избили сотрудника российского информационного агентства "Балтинфо" Александра Евграфова, политолога Александра Князева, а также бывшего секретаря совета безопасности Киргизии, соратника прежнего президента страны Болота Джанузакова. Кроме того, в редакцию газеты "Ош шамы" ("Вечерний Ош") были присланы письма с угрозами и автоматный патрон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2006
В Алма-Ате с шестого этажа выпал журналист -  Знаменитости В Алма-Ате с шестого этажа выпал журналист шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь