Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Следователи раскрыли убийство священника


В среду Следственный комитет при прокуратуре России раскрыл убийство православного священника Александра Филиппова в Подмосковье. По горячим следам задержан подозреваемый, с которым уже проводится допрос.

"В течение нескольких часов следователям во взаимодействии с оперативными сотрудниками милиции дерзкое преступление удалось раскрыть. Установлены обстоятельства убийства, подозреваемый и свидетели преступления. В качестве подозреваемого следствием задержан Олег Шехов, 1970 года рождения, ранее уже судимый и отбывший срок за убийство", - рассказал официальный представитель СКП Владимир Маркин.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. Следователи выяснили, что убийство произошло во вторник около 21:00 по московскому времени. Филиппов вышел в подъезд из собственной квартиры в подмосковном Подольске, чтобы сделать замечание нетрезвым молодым людям, один из которых выхватил пистолет и выстрелил, передает "Интерфакс".

Пуля попала священнику в сердце. Пострадавший от полученного ранения скончался на месте преступления. "Отца Александра убили только за то, что он сделал замечание нелюдям, которые отправляли в подъезде естественные надобности", - заявила вдова 39-летнего священника, у которого осталось трое дочерей.

"Нападавший подобрал стреляную гильзу и вместе со своими знакомыми с места происшествия скрылся. Пытаясь отвести от себя подозрения, стрелявший в священника мужчина подбросил пистолет, из которого было совершено убийство, в машину своего знакомого", - цитирует слова следователей РИА Новости.

Двое подозреваемых были задержаны по горячим следам всего через несколько часов после убийства. У них был изъят боевой пистолет, из которого и был застрелен священнослужитель. В настоящее время в их отношении проводятся следственные действия. Как уже писали Дни.ру, Филиппов являлся протоиереем "Храма Вознесения", расположенного в деревне Сатино-Русское Подольского муниципального района.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2009
Другие новости:
Следователи раскрыли убийство священника -  Знаменитости Следователи раскрыли убийство священника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь