Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянин разбился насмерть в Женеве


В швейцарской Женеве погиб 57-летний россиянин, работавший в ООН. По информации местного русскоязычного издания "Наша газета", ДТП со смертельным исходом случилось во вторник, около 04:00 по местному времени, на шоссе Ферней.

Автомобиль "БМВ" с женевскими номерами, не сбавляя скорости, пересек две полосы, выскочил на тротуар и врезался в дерево. Удар был такой силы, что машина прокрутилась на 180 градусов, перевернулась и встала на правый борт. Водитель, который, как выяснилось, не был пристегнут ремнем безопасности, погиб на месте.

В генконсульстве РФ в Женеве подтвердили факт гибели россиянина, имя которого не называется. Как отмечает "Наша газета", его знали многие сотрудники международных организаций, Русской миссии в Женеве и посольства России.

Напомним, 20 ноября этого года на дороге из Женевы в Лозанну произошла другая серьезная авария с участием гражданина России. Тогда спорткар "Ламборгини Мурсьелаго" под управлением 22-летнего Зии Бабаева на большой скорости врезался в "Фольксваген Гольф", за рулем которого находился 70-летний пенсионер.

В результате пожилого мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Как выяснилось, Бабаев был сильно пьян: в его крови было обнаружено 1,1 промилле алкоголя.

Первоначально СМИ сообщали, что Бабаев и его друзья, среди которых сыновья владельца ныне ликвидированного Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Алекпер и Сархан, устроили на швейцарской дороге импровизированную гонку. В полиции, однако, опровергли эту информацию. Как заявили эксперты, на участке, где произошло ДТП, устроить соревнование нельзя: в нескольких местах дорога резко сужается.

По предварительной версии, сын председателя совета директоров группы строительных компаний "Версо-М" Мехраджа Бабаева отстал от своих друзей (передвигавшихся на автомобилях "Бугатти Вейрон", "Мерседес Макларен" и "Порш Кайенн") и попытался их догнать.

Разогнавшись до 150 км/ч, "Ламборгини" настигла "Фольксваген", который Бабаев не смог объехать. Пытаясь снизить скорость, он потерял управление, и его автомобиль вытолкнул машину пенсионера с дороги.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2015
Россиянин разбился насмерть в Женеве -  Знаменитости Россиянин разбился насмерть в Женеве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь