Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Преступник расстрелял четырех милиционеров в Самаре


В Самарской области заведено уголовное дело по факту расстрела четырех милиционеров во время задержания подозреваемого.

Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре РФ, инцидент произошел в селе Тимяшево. Находящийся в розыске за убийство в Татарстане мужчина сегодня при задержании открыл огонь по сотрудникам милиции. В результате один милиционер погиб, трое получили ранения.

Напомним, что 27 ноября 2009 года в Твери было возбуждено уголовное дело по факту расстрела сотрудников милиции. Дело было возбуждено по двум статьям: "посягательство на жизнь сотрудника милиции" и "незаконное ношение, хранение, использование огнестрельного оружия".

Следствием было установлено, что задержанный в нетрезвом виде мужчина по дороге в медвытрезвитель расстрелял милиционеров, после чего застрелился сам. Инцидент произошел около часа ночи 27 ноября 2009 года на улице Ротмистрова города Твери. Сотрудниками наряда патрульно-постовой службы были задержаны двое граждан в состоянии алкогольного опьянения, которых они решили доставить в медвытрезвитель. Не произведя личный досмотр задержанных, милиционеры посадили их в милицейский автомобиль "УАЗ-469" - одного в специальный отсек, второго, 1961 года рождения, - на заднее сиденье.

После того, как задержанный сел в автомобиль, он достал имеющийся при себе пистолет "ТТ" и произвел выстрелы в сидящих спереди сотрудников милиции. Получилось, милиционеров преступник расстрелял практически в упор, только со спины. От полученных двух огнестрельных ранений в голову милиционер-водитель скончался на месте происшествия, второй сотрудник милиции 35 лет без сознания с огнестрельным ранением головы доставлен в больницу. После этого задержанный мужчина выстрелил себе в голову. Его тело нашли на месте происшествия.

Как стало известно следствию, преступление совершил 48-летний местный житель, являвшийся сотрудником одного из тверских Научно-исследовательских институтов. Он занимал должность инженера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2007
Преступник расстрелял четырех милиционеров в Самаре -  Знаменитости Преступник расстрелял четырех милиционеров в Самаре шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь