Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подросток поджег друга, облив его коньяком


ЧП произошло в квартире на Ленинском проспекте.

- Накануне мама 14-летнего Александра М. улетела в командировку, а сына оставила на попечение бывшему мужу, - рассказала "КП" пресс-секретарь УВД по Юго-Западному округу Москвы Ирина Юрова. - Но мальчик не захотел сидеть с отцом и сказал ему, что пошел в школу. А сам вернулся домой, где он живет с мамой, и устроил вечеринку для своих друзей.

Радостные мальчишки вскрыли домашний бар и перепробовали весь алкоголь, что там был. От ядреной смеси коньяка, виски и мартини у малолеток буквально снесло голову. Восьмиклассник Саша не устоял и вырубился прямо у входной двери родной квартиры. Его пьяного друга и одноклассника Арсения это сильно позабавило, и подросток стал прикалываться над спящим.

- Подросток стал поливать его коньяком и другими спиртными напитками. Он думал, мальчишка очнется, но тот был мертвецки пьян, - продолжает Ирина Юрова. - Тогда раззадоренный Арсений стал пшикать в друга дезодорантом-спреем, но приятель так и не проснулся.

Одурманенного алкоголем Сеню дико веселило, что его одноклассник даже не шевелился. Тогда 14-летний подросток решил показать таким же пьяным друзьям домашнее "фаер-шоу". Он поджег зажигалкой распыляющийся аэрозоль, а пламя направил прямо на друга! За секунду пропитанная алкоголем одежда вспыхнула. Шокированные пацаны моментально протрезвели и стали тушить товарища. Кто-то из друзей кинулся искать мазь от ожогов, а кто-то позвонил в "Скорую".

- Когда мальчика привезли к нам, у него был ожог почти 20% тела, - сообщили "КП" в детской клинической больнице имени Сперанского. - Ребенку сделали операцию. Сейчас он лежит в хирургическом отделении.

- Мы готовы оказать пострадавшему любую помощь, - не меньше родителей переживает за своего ученика директор школы N 109 Евгений Ямбург. - Нельзя забывать, что все эти ребята учатся в классе коррекции, у них проблемы со здоровьем. Это пренеприятнейшее событие случилось только из-за крепкого алкоголя, ведь в школе мальчишки - закадычные друзья.

Тем не менее Арсению придется ответить за свой поступок, ведь он уже достиг 14-летнего возраста. Милиционеры возбудили дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Подростку грозит от двух до восьми лет лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.07.2008
Подросток поджег друга, облив его коньяком -  Знаменитости Подросток поджег друга, облив его коньяком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь