Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В банкоматы вместо денег подложили бумагу


В Подмосковье трое банковских служащих подменили 14 миллионов рублей в банкомате на нарезанную по размеру купюр бумагу.

"Установлено, что в период с ноября по декабрь трое сотрудниц филиала одного из банков, расположенных в городе Раменское, имея доступ к хранилищу, подменили денежные средства, предназначенные для банкоматов, на бумагу, вырезанную по размеру купюр", - цитируют "Вестеи.Ru" слова представителя прокуратуры. По его данным, таким образом банку был причинен ущерб в 14 миллионов рублей.

С заявлением о пропаже средств обратились представители филиала коммерческого банка. "В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники УБЭП установили предполагаемых преступников и задержали их. Это трое местных жительниц - начальник отдела кассовых операций банка, заведующая кассой филиала и кассир", - сообщили в прокуратуре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Санкции по данной статье предусматривают наказания на срок до десяти лет лишения свободы, уточняет деловая газета "Взгляд". Расследование продолжается.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад заведующая кассой самарского отделения Сбербанка подменила растраченные ею миллионы рублей сувенирными купюрами "Банка приколов". Теперь предприимчивой мошеннице грозит до десяти лет лишения свободы. По версии следствия, с октября по ноябрь 2008 года кассир присвоила и растратила более 29,8 миллиона рублей. "С целью сокрытия факта присвоения и растраты женщина собрала из сувенирных рублей, долларов и евро "Банка приколов" пачки купюр, которые упаковала в вакуумные полиэтиленовые пакеты и прикрепила к ним соответствующие ярлыки с указанием, что в пачках якобы находятся настоящие рубли, доллары и евро", - рассказали в ГУВД Самарской области.

Кроме того, оперативники выяснили, что все это время подозреваемая завышала остатки наличности в кассе и проводила фиктивные операции по загрузке принадлежащих банку банкоматов. Недостача была обнаружена в ходе внезапной ревизии и полного пересчета купюр, находящихся в отделении банка. В данный момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата в особо крупном размере". Теперь мошеннице грозит до десяти лет лишения свободы и штраф в размере до одного миллиона рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2010
В банкоматы вместо денег подложили бумагу -  Знаменитости В банкоматы вместо денег подложили бумагу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь