Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвичей ждет снег с дождем и гололед


Морозная неделя сменилась в Москве неожиданным и резким потеплением. В четверг в регионе ожидается плюсовая температура, а также мокрый снег, местами сменяющийся дождем. На дорогах возможно образование наледи.

Метеорологи предупредили москвичей о неблагоприятных погодных условиях: "24 декабря ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут осадки преимущественно в виде снега, мокрого снега. Сохраняются все условия для гололедицы". Кроме того, по словам специалистов, горожанам следует опасаться падения сосулек.

В ночь на четверг столица находилась под влиянием циклона, принесшего с собой снег, а местами и небольшой дождь. При этом, так как температура не поднималась выше 2-4, а по области - 2-8 градусов мороза, местами на дорогах образовался гололед. Утром циклон начал плавно уходить на восток, а небо немного разъяснилось. Однако погода все равно остается некомфортной: ожидаются небольшие осадки и довольно сильный порывистый ветер, сообщают Метеоновости.

Днем воздух прогреется от минус 1 до плюс 1 градуса, а в Подмосковье столбики термометров поднимутся от минус 4 до плюс 1 градуса. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 6-11 метров в секунду, а местами - до 12-17 метров в секунду. Медики предупредили москвичей о том, что такие погодные условия могут неблагоприятно сказаться на самочувствии метеозависимых людей, передает РИА Новости.

Тем временем, столичные коммунальщики до сих пор не могут справиться с последствиями снегопада, обрушившегося на город в начале недели. Только в минувший понедельник в Москве выпало около 20 сантиметров снега, а местами сугробы поднялись до полуметра в высоту. По подсчетам коммунальщиков, всего на город обрушилось свыше 200 тысяч кубометров осадков. "Снег от этого снегопада будем вывозить до конца недели, так много его выпало", - сообщили представители служб.

По их словам, только за прошедшие сутки на стационарные снегоплавильные пункты было привезено 10,245 тысячи машин с 151,961 тысячами кубометров снега. Между тем ночной снегопад снова добавил работы сотрудникам коммунальных служб.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2010
Ссылки по теме::
ГОЛОЛЕД Николай Матвеевич

Москвичей ждет снег с дождем и гололед -  Знаменитости Москвичей ждет снег с дождем и гололед шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь