Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Берлускони избавится от мафии к 2013 году


Премьер-министр Италии пообещал победить организованную преступность в стране к 2013году. Как сообщает ВВС, Сильвио Берлускони заявил, что покончит с этим "патологическим явлением" раз и навсегда

Премьер отметил, что ни одно правительство в истории республики не достигало столь высоких результатов в борьбе с преступностью, как нынешнее.

За последнее время итальянская полиция арестовала сотни человек в ходе рейдов, направленных на борьбу с организованной преступностью, отмечает РБК. Основными обвинениями, предъявляемыми арестованным являются вымогательства, торговля оружием и незаконный оборот наркотиков.

Более того, итальянские власти конфискуют активы мафии. Так, в середине декабря полиция арестовала недвижимость в Тоскане и провинции Кремона, принадлежащую членам мафиозного клана "Касалеси", входящего в состав неаполитанской "Каморры". Общая стоимость арестованного имущества оценивается в 20 млн евро.

Помимо домов и вилл, арест также был наложен на ряд банковских счетов и страховых контрактов. Все арестованное имущество связано с семьей мафиози Микеле Загариа, входящего в список самых опасных преступников Италии. Загариа находится в розыске с 1995 года, в 2008 году его заочно приговорили к пожизненному заключению за ряд убийств и другие преступления.

Ранее, 6 декабря, полиция Италии задержала двух главарей мафии, которые считаются вторым и третьим по значимости членами сицилийской преступной группировки. 28-летний Джанни Ниччи был обнаружен в квартире, расположенной в нескольких сотнях метров от главного суда Палермо на Сицилии. "Человека номер три" в мафии 74-летнего Гаэтано Фиданцати задержали на улице в Милане на севере страны.

Напомним, 16 ноября итальянская полиция арестовала главного босса сицилийской мафии Доменико Раккулью. Он находился в бегах последние 15 лет. Доменико Раккулья, известный под прозвищем "Ветеринар", считается наиболее видным членом "Коза Ностры" после самого разыскиваемого беглеца Маттео Мессины Денаро, который был заочно приговорен к трем пожизненным заключениям за убийство и другие преступления мафии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2010
Берлускони избавится от мафии к 2013 году -  Знаменитости Берлускони избавится от мафии к 2013 году шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь