Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото)


Из-за нелепых и откровенно безвкусных нарядов в рейтинге самых дурно одетых звезд оказались: Кейт Бланшетт, Дженнифер Лопез, Ума Турман и Мадонна. Именно этих звезд обвинили за отсутствие врожденного чувства стиля.

Вот некоторые характеристики экспертов, которые приводит сегодня вся мировая пресса:

Актриса Лейтон Мистер - звезда сериала "Gossip Girl". Увлекшись стилем восьмидесятых актриса умудрилась отвратительно вырядиться: она одела абсолютно не подходящие ей леггинсы с графическим принтом, узкий топом-бандо и миниатюрню черную жилетку.

Дженнифер в сентябре этого года возглавила список самых безвкусно одетых гостей церемонии MTV Video Music Awards. Она предстала на красной дорожке перед изумленной публикой в нелепом мини-платье "телесного" оттенка с вульгарным вырезом и замысловатым покроем рукава, присовокупив к нему туфли с кричащим леопардовым принтом.

Голливудская актриса, обладающая отменным вкусом, на сей раз оплошала, шокировав поклонников, более чем странным платьем, больше напоминающим коврик с этническим узором. Наряд Кейт не спас даже популярный у дизайнеров асимметричный крой.

А вот Джессика Биль появилась на одной из церемоний вручения наград Голливуда в платье, которое больше подошло бы для подружки невесты на провинциальной свадьбе. Ткань для платья больше всего напоминала портьерную, а расцветка - золотистый с зеленым и темно-розовым - заставило модных критиков содрогнуться признать платье Джессики абсолютно безвкусным.

Ума Турман благодаря своему более чем странному гардеробу для красной дорожки регулярно попадает в рейтинги самых безвкусных звезд. В апреле этого года умудрилась прийти на очередное светское мероприятии в мешковатом костюме, который соединила с украшенной пышными рюшами белой блузкой и нелепыми ботинками на плоской подошве, больше всего напоминающими мужскую обувь.

Рене Зеллвегер, никогда в прочем и не отличалась изысканными нарядами. Однако на церемонии вручения наград "Золотой глобус" в начале этого года она превзошла саму себя, появившись на красной дорожке в прозрачной блузе и длинной юбке от "Carolina Herrera", продемонстрировав собравшимся фотографам абсолютно не подходящий к наряду бежевый бюстгальтер.

Наряд, Мадонны на гала-приеме Costume Institute Gala, не оставил равнодушным модных критиков. За смелость, одни радостно аплодировали Мадонне, первой появившейся на публике в "заячьих ушках" от Louis Vuitton, другие же отмечали, что оригинальный наряд, продемонстрированный на подиуме юной моделью, 50-летней Мадонне абсолютно не подходил.

Актриса Кира Найтли, большая поклонница женственного стиля в одежде, для очередной кинопремьеры выбрала наряд решительно неудачный. Она вышла к публике в простом костюме с очень неудачным кроем, абсолютно не подходившем фигуре актрисы.

Певица Бейонсе практически всегда хорошо одета. Однако выбранное певицей светло-зеленое платье стало, пожалуй, самым неудачным предметом гардероба Бейонсе. Неподходящий цвет сделал кожу Бейонсе слишком желтой, а асимметричный крой свободного платья "подарил" телу певицы странные складки в самых неподходящих местах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2006

Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото)

Фото галерея

  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ????????? ?????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ???? ????????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ???????? ????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ??? ??????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ???? ?????????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ???????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ???? ??????
  • Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) ??????? ?????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) -  Знаменитости Рейтинг самых дурно одетых звезд (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь