Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец выбросил дочь с 9-го этажа и убил себя


Отец в Тюмени выбросил дочь с девятого этажа, после чего покончил с собой, выпрыгнув в окно. От полученных при падении ран мужчина скончался на месте, девочка умерла в машине "скорой помощи".

В настоящее время следственные органы города проводят проверку по факту гибели малолетней девочки и ее отца. По предварительным данным, после ссоры с женой мужчина вытолкнул дочь из окна девятого этажа, после чего выпрыгнул в окно сам. "Как установлено, ночью 12 января 33-летний уроженец Азербайджана после ссоры с женой схватил и вытолкнул дочь в окно девятого этажа дома по улице Ватутина, после чего выбросился в окно сам", - сказал старший помощник руководителя следственного управления СКП России по Тюменской области Евгений Казаков.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Тюменской области Михаилом Богинским", - добавил собеседник РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в середине ноября на востоке Москвы военнослужащий, капитан третьего ранга Николай Захаркин выбросил с восьмого этажа двух девочек-близнецов - дочерей своей сожительницы. Сестры-близнецы Катя и Даша Лапузины 2001 года рождения в крайне тяжелом состоянии с многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов были госпитализированы в одну из московских больниц.

Захаркин обвиняется в совершении преступления по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", предусматривающей до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение. В настоящее время виновник трагедии находится под арестом, но своей вины не признает. Подозреваемый рассказал о том, что узнал о случившемся лишь после того, как услышал шум и вышел в коридор, где встретил свою сожительницу, которая и показала ему лежащих на земле детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.09.2007
Другие новости:
Отец выбросил дочь с 9-го этажа и убил себя -  Знаменитости Отец выбросил дочь с 9-го этажа и убил себя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь