Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пострадавшие в Перми возвращаются к жизни


Двое пострадавших при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь" выписаны из больниц Москвы и Перми. На лечении остаются 54 человека.

"Ахметова Алия Азатовна 1981 года рождения выписана из 36 ГКБ города Москвы... Козлова Елена Анатольевна 1976 года рождения выписана из Пермской краевой больницы", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Пермскому краю.

По состоянию на утро 13 января, в 40-й день с момента трагедии в пермском ночном клубе, количество погибших при пожаре и умерших впоследствии в больницах достигло 155 человек, передает РИА Новости.

Между тем, по православной традиции, в полдень во всех храмах Пермского края начнут служить панихиды об упокоении душ жертв трагедии. "Мы все скорбим по жертвам трагедии, глубоко сопереживаем и разделяем боль утраты родных и близких, - сказал епископ Пермский и Соликамский Иринарх. - Также Православная церковь молится о здравии и возвращении к жизни всех пострадавших при пожаре и госпитализированных в больницах, которые по сей день находятся в критическом состоянии и за жизнь которых все это время самоотверженно борются врачи".

Владыка сам проведет панихиду в кафедральном Свято-Троицком соборе. После панихид священники обратятся к прихожанам с проповедями. В Перми также состоится шествие, участники которого пройдут к месту трагедии в Сквере Уральских добровольцев. Они возложат венки и 155 красных гвоздик у входа в клуб, и в память о погибших зажгут 155 свечей, передает ИТАР-ТАСС.

Как писали Дни.Ру, пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел в ночь на 5 декабря 2009 года. По последним данным МЧС, в крайне тяжелом состоянии находятся пять человек, в тяжелом - 15 раненых.

Главное следственное управление СКП России 7 декабря прошлого года предъявило обвинения четырем арестованным по уголовному делу о пожаре: исполнительному директору клуба Светлане Ефремовой, исполняющему обязанности арт-директора Олегу Феткулову, соучредителю заведения Анатолию Заку и директору пиротехнической компании "Пироцвет" Сергею Дербеневу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2006
Пострадавшие в Перми возвращаются к жизни -  Знаменитости Пострадавшие в Перми возвращаются к жизни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь