Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Штабы Януковича и Тимошенко заявляют о провокациях


Секретариат украинского президента доволен организацией выборов главы государства, которые проходят сегодня. "Украина смогла подтвердить способность провести честные и организованные выборы.

Это показала первая половина дня", - сказал на брифинге замглавы секретариата Игорь Попов.

При этом он отметил, что фиксируются некоторые нарушения, в частности так называемые "карусели" и несвоевременное открытие избирательных участков. "Проблемы, возникающие в ходе выборов, поясняются несовершенным законодательством", - считает Попов.

К "негативным моментам" он отнес отсутствие разъяснения Центризбиркома о процедуре голосования на дому и о том, можно или нельзя включать граждан в списки избирателей в день голосования. "Все эти неточности могут привести к обжалованию результатов выборов на некоторых участках", - считает замглавы секретариата. В то же время он надеется, что ко второму туру выборов существующие проблемы будут устранены.

Между тем, представители избирательных штабов кандидатов в президенты заявляют о массовых нарушениях в день голосования. Так, сообщается о массовой регистрации избирателей на участках для голосования в день выборов и отсутствие граждан в списках.

Как заявил областной штаб Юлии Тимошенко в Запорожье, в течение сегодняшнего дня в регионе дополнительно зарегистрировано 1950 избирателей. "Это свидетельствует о том, что этих избирателей дописывают, не проверяя, есть ли они в списках", - отмечают в штабе. Подобные жалобы поступают в Запорожской области и от других кандидатов в президенты.

В Кременчуге Полтавской области количество избирателей, не нашедших себя в списках, в несколько раз больше, чем на парламентских выборах в 2007 году. Значительному количеству граждан приходится в суде добиваться права голосовать.

Штаб Тимошенко заявляет также о том, что на закрытых избирательных участках в Киеве количество избирательных бюллетеней завезено в несколько раз больше потребности.

По информации штаба Сергея Тигипко, сегодня в избирательном округе 91 в Киевской области двадцать избирательных участков открылись лишь около 16:00 мск в связи с неявкой членов комиссии от кандидатов на пост президента Януковича, Бродского, Ратушняка, Супрун и отсутствием кворума. По данным штаба Тигипко, избиратели, зарегистрированные на этих 20-ти участках, накануне вечером получили "постановление ЦИК" с извещением о переносе выборов на 31 января, которое, по словам избирателей, "массово вкладывалось в их почтовые ящики".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.08.2007
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Штабы Януковича и Тимошенко заявляют о провокациях -  Знаменитости Штабы Януковича и Тимошенко заявляют о провокациях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь