Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хлопонин обещает решить проблемы Кавказа


На Северном Кавказе не существует никаких нерешаемых проблем, заявил руководитель и полпред президента России в новом Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

По его словам, Россия избежит проблем с привлечением в этот регион инвестиций.

Назначенный накануне глава нового федерального округа в среду был представлен главам регионов. Торжественная церемония состоялась в главном зале правительства Ставропольского края. В ней приняли участие глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин, губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский и представители руководства регионов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

В своей речи Хлопонин заявил, что у России не возникнет проблем с привлечением инвестиций в регионы Северного Кавказа - "это не столь сложная задача". Новый руководитель подчеркнул, что, в первую очередь, он хотел бы еще раз познакомиться с людьми, вместе с которыми будет решать поставленные задачи. Кроме того, чиновник пообещал в ближайшее время разработать комплексную программу экономического развития округа, а также лично посетить каждый из регионов.

Выступая перед журналистами, Хлопонин заявил, что на Северном Кавказе он не видит никаких нерешаемых проблем. В своем ответном слове президент Республики Адыгея Аслан Тхакушинов сообщил, что новый руководитель округа поможет регионам Кавказа решить вопросы безработицы: "Новый полпред в ранге заместителя председателя правительства России будет иметь достаточные полномочия для решения проблем Северо-Кавказского региона, связанных с неблагополучной криминогенной ситуацией, безработицей и тяжелой социально-экономической обстановкой".

В свою очередь, президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев выразил надежду, что назначение нового руководителя поможет регионам округа забыть об угрозе терроризма: "Нам вместе необходимо решать проблемы занятости людей, необходимо дать людям возможность зарабатывать. И тогда округ забудет об угрозе терроризма, ваххабизма и прочих "свинцовых мерзостях", происходящих от нашей необустроенности. Хлопонин - человек, который болеет проблемами субъекта и способен оказать содействие в социально-экономическом обустройстве северокавказских регионов".

Напомним, что о создании нового федерального округа и назначении Хлопонина на пост его руководителя Дмитрий Медведев сообщил во вторник. В округ войдут Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня и Ставропольский край. При этом его центром станет ставропольский город Пятигорск, передает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.10.2012
Ссылки по теме::
ХЛОПОНИН Александр Геннадиевич

Хлопонин обещает решить проблемы Кавказа -  Знаменитости Хлопонин обещает решить проблемы Кавказа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь