Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Водитель рейсового автобуса умер за рулем


Водитель автобуса умер за рулем от сердечного приступа в Нижегородской области. Еще два пассажира - женщины 1948 года рождения с переломами госпитализированы в центральную районную больницу города Балахны.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по региону, ДТП произошло в микрорайоне Правдинск города Балахна. Водитель с 40-летним стажем, управляя пассажирским автобусом, "в результате сердечного приступа потерял контроль", в результате чего автобус врезался в дом. "Водитель автобуса пересек полосу встречного движения и совершил столкновение с пристроенным к жилому дому гаражом. На момент ДТП в автобусе находились 24 пассажира, в том числе три ребенка, водитель и кондуктор", - цитирует РИА Новости текст сообщения.

Пострадали два пассажира (женщины 1948 года рождения), водитель автобуса погиб в результате сердечного приступа до столкновения, пишет "Комсомольская правда". На месте происшествия работали пожарные подразделения, спасатели АСО города Балахна, бригады скорой медицинской помощи, ГИБДД, РОВД. Пострадавшие после оказания первой медицинской помощи были госпитализированы в ЦРБ. Погибший водитель был извлечен из автобуса и отправлен в морг.

Стоит отметить, что виновный в этой трагедии является далеко не новичком в управлении транспортным средством. А уж каждый начинающий водитель, садясь за руль автомобиля, должен понимать, что тонна железа на четырех колесах может представлять из себя не только комфортное средство передвижения, но и крайне опасный предмет. Особенно если не перестать соблюдать некоторые правила безопасности.

Как писали Дни.Ру, составлен специальный список самых опасных ошибок, которые может совершить водитель, причем не только начинающий. На первом месте стоит вождение в нетрезвом виде. Второй по актуальности ошибкой стала переписка по sms во время вождения. На третьем месте - проявление агрессии за рулем.

Еще одной смертельной ошибкой водителя является отказ от использования детских автокресел. Превышение скорости, особенно в неподходящих для этого условиях (например, на скользкой дороге или в тумане), вряд ли кто-то сочтет хорошим тоном. Не менее опасной ошибкой является игнорирование ремня безопасности. Вождение в сонном или усталом состоянии не менее опасно, чем вождение в нетрезвом виде. Далее в списке самых опасных ошибок водителя стоит недооценка погодных условий и невнимательность к оснащению собственной машины. Самой же главной ошибкой всех водителей можно назвать несоблюдение Правил дорожного движения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.04.2011
Водитель рейсового автобуса умер за рулем -  Знаменитости Водитель рейсового автобуса умер за рулем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь