Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия рассчиталась с Лондонским клубом


Россия полностью рассчиталась по внешним долгам бывшего СССР перед Лондонским клубом кредиторов. Об урегулировании остатка обязательств сообщила в понедельник пресс-служба Минфина.

"В дальнейшем проведение переговоров с держателями, не предъявившими требования по принадлежащим им инструментам Лондонского клуба либо не принявшими сделанное в 2009 году предложение об урегулировании задолженности, не планируется", - цитирует сообщение Минфина РИА Новости.

В конце 2009 года Минфин России заключил с кредиторами договоры купли-продажи ценных бумаг и осуществил перевод денежных средств в пользу кредиторов на общую сумму около одного миллиона долларов в обмен на получение от них инструментов PRINs (реструктуризированные кредиты "Principal Notes") и IANs (процентные облигации "Interest Arrears Notes").

Отметим, что долг перед Лондонским клубом представлял собой задолженность бывшего СССР перед частными коммерческими банками стран Западной Европы, США и Японии по кредитам, привлеченным Внешэкономбанком СССР до 31 декабря 1991 года.

В 2000 году с кредиторами Лондонского клуба были согласованы условия реструктуризации, предусматривающие обмен обязательств Внешэкономбанка (со списанием существенной части долга) на суверенные еврооблигации России с окончательными датами погашения в 2010 и 2030 годах.

Общая сумма обмена обязательств на облигации составила 31,7 миллиарда долларов (включая проценты). А объем эмиссии - 21,2 миллиарда долларов, число участников - более 400 финансовых институтов.

Сообщается, что Россия в 2000-2001 годы списала 36,5% долга, или 10,5 миллиарда долларов. Всего Минфин, действуя от имени страны, сделал четыре предложения об обмене, которые были приняты подавляющим большинством (99,9%) кредиторов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2010
Россия рассчиталась с Лондонским клубом -  Знаменитости Россия рассчиталась с Лондонским клубом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь