Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Украине завели дело на гостей из Грузии


На Украине возбуждено уголовное дело по факту подделки и использования поддельных документов гражданами Грузии во время первого тура выборов президента Украины, который прошел 17 января.

"Прокуратура Киевского района Донецка завела уголовное дело по ст. 358 ч. 1 и 3 Уголовного кодекса Украины - подделка и использование поддельных документов. Выяснилось, что, так называемые "наблюдатели" из Грузии пользовались фальшивыми документами", - заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

По его словам, в Донецке в настоящий момент остаются 400-500 "наблюдателей", прибывших в Донбасс накануне первого тура президентских выборов, передает "Интерфакс". Мэр шахтерской столицы также заявил, что задержавшиеся "гости с юга" сейчас избрали новую тактику, которая заключается в рассредоточении по частным квартирам и массовом бронировании мест в отелях.

В связи с этим он уже обратился к послу Грузии на Украине Григолу Катамадзе с просьбой предотвратить пребывание грузинских граждан в Донецке без разрешения Центральной избирательной комиссии Украины, сообщает ИТАР-ТАСС.

Александр Лукьянченко подчеркнул, что из 2011 грузинских граждан, подавших заявки на участие в первом туре выборов, почти полторы тысячи человек, как свидетельствуют предоставленные ими документы, были безработными, а то и вовсе не имели никакой профессии.

В свою очередь Центральная избирательная комиссия Украины внесла изменения в порядок регистрации наблюдателей за президентскими выборами на Украине, несколько ужесточив его, передает РИА Новости. В частности, комиссия решила, что для регистрации нужно подавать кроме обращения анкету установленной формы на каждого наблюдателя, который предлагается для регистрации от иностранного государства, международной организации, а также фотокопию страницы паспорта или другого документа, который удостоверяет личность.

Как писали Дни.Ру, накануне выборов была обнародована аудиозапись телефонного разговора, с голосами якобы премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и президента Грузии Михаила Саакашвили. На этой пленке человек с голосом Саакашвили сообщает, что на Украину отправляются "самые проверенные и боеспособные люди".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2007
На Украине завели дело на гостей из Грузии -  Знаменитости На Украине завели дело на гостей из Грузии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь