Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Собака уплыла на льдине в Балтийское море


Польские моряки спасли собаку, которая уплыла на льдине в холодные воды Балтийского моря. Животное находилось уже в 15 километрах от берега, когда мимо проплыл корабль.

Капитан судна Baltica Ян Йоахим рассказал, что члены экипажа увидели на воде нечто движущееся. Они предположили, что это может быть какой-то зверь, или отдыхающая чайка. "Когда мы подплыли поближе, мы увидели, что это собака (на льдине), которая старалась не упасть в воду", - заявил капитан.

Моряки тут же решили начать спасательную операцию. Они спустили на воду резиновую шлюпку и отправились на сближение с животным. Однако подобраться к нему удалось не сразу. Тонкий лед не выдержал и один из членов экипажа провалился в воду, температура которой не превышала 6 градусов, передает НТВ.

"Собака была очень слаба, холодный лед парализовал ее", - поделился впечатлениями механик судна Адам Бучыньский, которому удалось снять животное с импровизированного "плота" и закутать в шерстяное одеяло. Мужчина заявил, что собака в этот момент даже не скулила, а в ее огромных глазах можно было увидеть только ужас, сообщает РИА Новости.

В свою очередь, капитан высказал мнение, что собаку спас счастливый случай. "Мы оказались в нужном месте в нужное время", - пояснил Ян Йоахим. Отметим, что с наступлением ночи температура воздуха в том районе обычно опускается от отметки в 34 градуса ниже нуля.

Команда корабля попыталась разыскать хозяев животного, однако успехов в поисках не добилась. Морякам только удалось выяснить, что собаку на льдине впервые заметили на реке Висле. Но спасателям не удалось вовремя прийти ей на помощь, поэтому "путешественницу" унесло в открытое море. В настоящее время животное поселилось на борту судна Baltica. Члены экипажа называют ее Счастливицей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.02.2007
Собака уплыла на льдине в Балтийское море -  Знаменитости Собака уплыла на льдине в Балтийское море шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь