Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве появится СИЗО для дебютантов


В российской столице вскоре появится необычный следственный изолятор. В новом московском СИЗО будут содержаться только те подсудимые, кто оказался в подобном учреждении впервые в жизни.

"Новый следственный изолятор, в котором будут содержаться граждане, которые впервые стали подследственными, должен появиться в Москве в ближайшее время. Эта работа управлением ведется, сейчас мы выбираем, в каком из действующих следственных изоляторов устроить новое заведение", - рассказал исполняющий обязанности начальника Управления ФСИН России по Москве Виктор Дежуров.

Он сообщил, что решение об открытии подобного изолятора было принято давно. "Мы надеемся, что в новом изоляторе для лиц, впервые осужденных, резко снизятся случаи правонарушений, и содержание в таком изоляторе будет способствовать исключению рецидивов", - подчеркнул Дежуров.

По его словам, в настоящее время на территории Москвы постоянно работают семь следственных изоляторов, а также 10 межрайонных уголовно-исполнительных инспекций. В минувшем году во всех столичных СИЗО единовременно содержалось от девяти до 10 тысяч подсудимых. Всего же, по подсчетам специалистов, в 2009 году в следственных изоляторах находились 29 тысяч 147 подозреваемых, передает РИА Новости.

Рассказал о нововведениях в российских тюрьмах и глава Федеральной службы исполнения наказания Александр Реймер. По его словам, "В местах заключения ведется сепарирование - раздельное содержание в разных колониях осужденных, впервые попавших за колючую проволоку, и рецидивистов - тех, кто уже знаком с тюремной системой".

Кроме того, Реймер рассказал, что во всех тюрьмах и СИЗО будет введен постоянный контроль осужденных и строгий распорядок дня: "в поселениях, наоборот, будет больше возможностей и для общения, в том числе с родственниками, и для трудовой деятельности, и для проведения свободного времени... Однозначно можно сказать, что ни в тюрьмах, ни в колониях-поселениях не будет санаторного режима. Места лишения свободы должны остаться местом для исполнения наказания. Но наказание станет куда более дифференцированным".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2012
В Москве появится СИЗО для дебютантов -  Знаменитости В Москве появится СИЗО для дебютантов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь