Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вьетнам высоко ценит отношения с Россией


Вьетнам высоко ценит отношения дружбы и стратегического партнерства с Россией и выступает за их дальнейшее развитие и расширение по всем направлениям, заявил вице-премьер правительства СРВ Чыонг Винь Чон.

Об этом он заявил, выступая в пятницу на торжественном митинге, посвященном 60-й годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами, которая будет отмечаться 30 января.

По словам заместителя главы вьетнамского правительства, в 1950 году СССР, правопреемницей которого стала Россия, одним из первых откликнулся на обращение президента Хо Ши Мина о готовности Вьетнама развивать отношения со странами мира и признал Демократическую республику Вьетнам. За минувшие с того момента шесть десятилетий, отношения дружбы и сотрудничества между Вьетнамом и Россией прошли проверку на прочность временем и выдержали многие испытания.

"Вьетнамский народ всегда будет помнить огромную помощь и поддержку, которую оказывали ему братские народы Советского Союза и России в борьбе за свободу и независимость родины, в деле мирного строительства страны", - отметил вице- премьер.

"В основе российско-вьетнамских отношений неизменно лежали искренняя дружба и глубокое взаимоуважение, - сказал в своем выступлении посол России во Вьетнаме Андрей Ковтун. Именно это, несмотря ни на что, позволило нам совместными усилиями не только сохранить, но и приумножить наше общее достояние. Сегодня Россия и Вьетнам - стратегические партнеры и надежные друзья, уверенно идущие в направлении новых горизонтов взаимовыгодного сотрудничества", - подчеркнул российский дипломат.

Митинг завершился праздничным концертом с участием специально приехавших в Ханой российских артистов. С любимыми во Вьетнаме русскими народными, советскими и российским песнями "Вдоль по Питерской", "Катюша", "Миллион алых роз" выступили народный артист России Евгений Поликанин, заслуженная артистка России Надежда Крыгина и другие. Хор и танцевальный ансамбль школы при посольстве РФ в Ханое исполнили русский народный танец и песню "Я лечу над Россией", сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2018
Другие новости:
Вьетнам высоко ценит отношения с Россией -  Знаменитости Вьетнам высоко ценит отношения с Россией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь