Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Известный футболист вновь уличен в допинге


Знаменитый румынский футболист Адриан Муту вновь уличен в употреблении запрещенных веществ.

Теперь нападающему, которого едва не приобрел "Зенит", грозит дисквалификация от одного до четырех лет и возможное завершение карьеры, омраченной допинг скандалами.

Форвард "Фиорентины" и сборной Румынии Адриан Муту был уличен в применении запрещенной субстанции сибутрамина, действие которой направлено на подавление аппетита. Руководство флорентийского клуба отказалось от каких либо комментариев, как и сам футболист.

По сообщению Национального олимпийского комитета Италии (CONI) положительный результат дала допинг-проба футболиста, взятая 10 января после матча серии А между "Фиорентиной" и "Бари". В организме 31-летнего футболиста в середине января были обнаружены следы стимулирующего вещества, анорексигенного лекарственного средства, сообщает BBC.

Напомним, что ранее в 2004 году, выступая за "Челси", Муту был уличен в употреблении кокаина и в связи с этим исключен из состава "аристократов". Лондонский клуб через Спортивный арбитражный суд в Лозанне обязал футболиста выплатить 17 миллионов за причинение вреда имиджу клуба. Муту не раз намекал на то, что у него нет такой большой суммы.

Новость о новой положительной допинг-пробе Муту узнал на тренировке "Фиорентины". Он тут же был уведен на разговор с клубным врачом Паоло Манетти и менеджером команды Роберто Рипой. Если вина футболиста будет доказана и на этот раз, то ему за повторное употребление допинга грозит четырехлетняя дисквалификация, а в его возрасте это фактически означает завершение карьеры.

Отметим, что совсем недавно Адриана Муту собирался приобрести питерский "Зенит". Российский клуб даже вышел на агента игрока и предложил ему неплохие условия, которые сделали бы из скандального нападающего самого высокооплачиваемого футболиста в российской премьер-лиге. "Русские предлагают трехлетний контракт с зарплатой в размере 5,5 миллиона евро за сезон", - уверял тогда агент Муту Виктор Бекали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2010
Известный футболист вновь уличен в допинге -  Знаменитости Известный футболист вновь уличен в допинге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь