Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ким Чен Ир лично инспектирует стройки


Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир сократил свои визиты в воинские части и переключился на другие поездки: теперь диктатор лично инспектирует самые ударные стройки страны.

Только за первый месяц текущего года генеральный секретарь Трудовой партии Северной Кореи и председатель Государственного комитета обороны совершил около 20 поездок на гражданские экономические объекты КНДР.

При этом лидер КНДР не просто инспектировал стройки, но и сам лично руководил на месте работой промышленных предприятий и электростанций. В частности, северокорейский диктатор интересовался темпами строительства сооружений и технической реконструкцией, а также щедро поощрял передовиков производства, передают "Вести.Ru".

Накануне лидер КНДР посетил одно из рыболовецких хозяйств. А первую в новом году поездку Ким Чен Ир начал с посещения строительной площадки "Хичхонского каскада гидроэлектростанции" в северной провинции Чагандо, возведение которого считается одной из приоритетных задач северокорейского правительства.

Как сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи, своим визитом глава государства вдохновил и воодушевил местных тружеников, которые, несмотря на 30-градусные морозы, работают не покладая рук.

Ким Чен Ир призвал "мобилизовать все силы партии, армии и народа, чтобы завершить строительство ГЭС к 2012 году". По словам северокорейского лидера, "реализация этого сложного проекта - вполне посильная задача, поскольку в стране создана самостоятельная промышленная база".

Вместе с тем, по мнению зарубежных аналитиков, такие поездки лидер КНДР совершает для подтверждения статуса Северной Кореи как "могучей и процветающей державы". Кроме того, визиты Ким Чен Ира отражают государственную кампанию по построению великого государства к 2012 году, когда в КНДР будет широкомасштабно отмечаться 100-летие со дня рождения основателя республики Ким Ир Сена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2007
Ким Чен Ир лично инспектирует стройки -  Знаменитости Ким Чен Ир лично инспектирует стройки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь