Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Olympus представила новую камеру


Беззеркальные камеры со сменной оптикой не так давно на рынке, но уже отлично зарекомендовали себя в качестве компактной альтернативы зеркальным фотоаппаратам.

Компания Olympus открыла выставку Photo Marketing Association 2010 в Лас-Вегасе новой недорогой моделью стандарта Micro Four Thirds E-PL1. Новинка является для Olympus первой камерой Micro 4/3, в которой имеется встроенная вспышка (ранее выпущенные E-P1 и E-P2 ею не обладали). Как и предыдущие модели, она построена на базе 12,3-мегапиксельной матрицы стандарта Four Thirds, продвигаемого совместно с Panasonic.

В камере установлен 2,7" HyperCrystal ЖК-дисплей с разрешением 230 000 пикселей, есть возможность подключить внешний электронный видоискатель высокого разрешения или вспышку. Модель E-PL1 оснащена системой очистки матрицы от пыли, а также механической системой стабилизации, что автоматически превращает любой установленный объектив в стабилизированный.

Частота серийной съемки составляет 3 кадра в секунду; разумеется, камера может сохранять фотографии в "сыром" формате RAW, а также снимать HD-видеоролики с монофоническим звуком.

Фотоаппарат имеет богатый комплект фильтров постобработки, режим мультиэкспозиции, а для удобства получения оптимального результата - функцию Live Guide, благодаря которой можно пошагово выставить все необходимые настройки и оценить результат.

Новинка оснащена новым графическим процессором TruePic V, следящей автофокусировкой, полностью ручными режимами съемки, 19 сюжетными программами, а также режимами iAuto (распознавание сюжета) и iEnhance (усиление контраста и насыщенности выбранного цвета на снимке).

Цена Olympus E-PL1 в комплекте с объективом M. ZUIKO DIGITAL ED 14-42 mm f3.5/5.6 (28-84 в 35-миллиметровом эквиваленте) составит $599, вес камеры - всего 340 граммов. К фотоаппарату подходят любые объективы и вспышки системы Micro Four Thirds.

Влад Борисевич

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2007
Olympus представила новую камеру -  Знаменитости Olympus представила новую камеру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь