Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сталкеров-браконьеров выселили из запретной зоны ЧАЭС


Факты незаконного проживания людей и содержания в неволе животных выявлены в Чечерском районе Гомельской области Белоруссии, в специально ограниченной зоне радиоактивного загрязнения в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, говорится в сообщении генеральной прокуратуры республики.

"В ходе проверки в Чечерском районе выявлен факт самовольного поселения двух граждан на территории бывшего населенного пункта Подлужье, расположенном в ограниченной зоне радиоактивного загрязнения. Самовольно поселившись, они незаконно заняли пустующие жилые дома, опасные для проживания, самовольно выращивали сельскохозяйственную продукцию на землях, выведенных из хозяйственного оборота, разместили там ульи и пасеки", - сообщает генпрокуратура.

На занятых земельных участках ими были возведены хозяйственные и бытовые постройки, сельскохозяйственными культурами был засеян участок площадью около 0,4 гектара.

"На территории одного из домовладений содержались два бурых медведя, условия содержания которых не соответствовали требованиям, предъявляемым к содержанию диких животных в неволе, что свидетельствовало о фактах незаконной охоты и функционирования на территории зоны последующего отселения частной охотничьей базы. На подворье обнаружены останки добытой дичи", - отмечается в сообщении.

Кроме того, проверкой было зафиксировано, что на территории зоны отселения находились автомобили, имеющие регистрационные номера других регионов Белоруссии и России.

По результатам проверки прокуратурой Гомельской области внесено представление председателю Чечерского райисполкома об устранении нарушений законодательства об охране природы и радиационной безопасности. По итогам его рассмотрения, граждане, незаконно занимавшиеся на отселенной территории производством сельскохозяйственной продукции, привлечены к административной ответственности. В добровольном порядке они выселились из незаконно занимаемых строений, находящихся в зоне радиоактивного загрязнения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2019
Сталкеров-браконьеров выселили из запретной зоны ЧАЭС -  Знаменитости Сталкеров-браконьеров выселили из запретной зоны ЧАЭС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь