Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Принимать автохлам будут 124 дилера ВАЗа


АвтоВАЗ отобрал 124 дилера для участия в правительственной программе утилизации автомобилей, стартующей в России с 8 марта. Об этом сообщил вице-президент компании по маркетингу и продажам Максим Нагайцев в пятницу 5 февраля.

"Мы отобрали из 400 наших действующих торговых точек 124 компании плюс 30 у нас резерв", - цитирует Нагайцева РИА Новости. С помощью программы "утилизационных премий" российский автогигант рассчитывает продать около 100 тысяч автомобилей. "Мы планируем очень амбициозно взять половину, то есть продать около 100 тысяч автомобилей про программе утилизации. Всего в данной программе заложена реализация 200 тысяч автомобилей российских автопроизводителей. В то же время, четкого прогноза продаж нет, АвтоВАЗ старается в настоящее время реализовать систему предварительных заказов, которая поможет выявить спрос по данной программе", - сказал он на брифинге по итогам встречи с дилерами автозавода.

По словам вице-президента АвтоВАЗа, предварительные заявки показывают, что спрос покупателей склоняется в сторону недорогих ВАЗовских моделей.

Напомним, что эксперимент по стимулированию продаж новых легковых машин за счет утилизации старых пройдет в России с 8 марта по 1 ноября текущего года. В рамках эксперимента каждый россиянин, сдав в утиль машину старше десяти лет, сможет получить у автодилера скидку в 50 тысяч рублей на новое авто, произведенное на территории России. Правительство уже выделило на проведение эксперимента более 11 миллиардов рублей.

Министерство промышленности и торговли России планирует реализовать по этой программе порядка 200 тысяч автомобилей в течение текущего года. По словам директора департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга Алексея Рахманова, всего дилеры подали более тысячи заявок на участие в программе утилизации.

"У нас 1,2 тысячи поданы заявок от дилеров. Однако автопроизводитель должен сам определить, каких дилеров подключить к программе. Также у нас более 300 заявок от утилизаторов. Общий перечень заявок площадок по утилизации будет составлен к 8 февраля. Далее будет формироваться их реестр", - добавил Рахманов. Ранее сообщалось, что в программе будут участвовать около 400 дилеров и до 50 утилизаторов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.08.2012
Принимать автохлам будут 124 дилера ВАЗа -  Знаменитости Принимать автохлам будут 124 дилера ВАЗа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь