Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Водянова и Гергиев примут флаг Олимпиады


Во время церемонии закрытия Олимпийских игр 2010 года мэр Ванкувера передаст олимпийский флаг городу Сочи.

В этой торжественной церемонии примут участие супермодель Наталья Водянова, маэстро Валерий Гергиев, олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также мировая оперная дива Мария Гулегина.

Более 150 специалистов Оргкомитета "Сочи-2014" во главе с президентом Дмитрием Чернышенко 7 февраля отправятся на Олимпийские игры в Ванкувер. Они примут участие в программе стажировки МОК, представят миру столицу следующих зимних Игр и богатейшую культуру России и Краснодарского края.

По правилам Международного олимпийского комитета во время церемонии закрытия Олимпийских игр-2010 года мэр Ванкувера передаст олимпийский флаг следующей столице зимних Игр - городу Сочи. Как пишет "Советский спорт", в течение этого восьмиминутного шоу зрители перенесутся из Ванкувера в Сочи, Москву, а потом обратно в Ванкувер.

Отметим, что художественный руководитель и главный дирижер Мариинского театра Валерий Гергиев стал послом зимних Олимпийских и Паралимпийских игр "Сочи-2014" еще в апреле прошлого года, сообщает "Росбалт". "Маэстро Гергиев активно поддерживал проект еще на этапе заявочной кампании, внеся свой вклад в победу Сочи, - заявил тогда президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. - Это большая честь для нас, что нашими единомышленниками становятся выдающиеся люди нашей страны. Уверен, что через свое творчество маэстро сможет рассказать всему миру об инновационных Играх 2014 года, которые выразят характер России и будут способствовать позитивным изменениям, которые вдохновят мир".

В составе команды организаторов Игр отправятся многие именитые российские спортсмены, информирует "Интерфакс". Они также будут учиться в Ванкувере, чтобы потом применить полученные знания при организации Игр в Сочи. В их числе Олимпийская чемпионка по скоростному бегу на коньках Светлана Бажанова, участник Олимпийских игр в Турине Кирилл Сериков, чемпионка Европы 2006 года по керлингу Ольга Жаркова, а также спортивные эксперты, имеющие большой опыт в организации соревнований по зимним видам спорта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.05.2012
Ссылки по теме::
Водянова Наталья
Водянова Наталья
ГЕРГИЕВ Валерий Абисалович
ГЕРГИЕВ Валерий Абисалович

Водянова и Гергиев примут флаг Олимпиады -  Знаменитости Водянова и Гергиев примут флаг Олимпиады шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь