Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Англичане и французы поругались из-за эрогенной зоны


Британские специалисты провели очередное исследование по поводу точки G, призванное раз и навсегда выяснить, существует ли она на самом деле. К слову, споры на эту тему ведутся уже 60 лет.

Считается, что пресловутая эрогенная зона, воздействуя на которую можно довести женщину до многократного и яркого оргазма, располагается на передней стенке влагалища, за лобковой костью и уретрой. Кто-то считает, что это - "пучок" нервных окончаний, а кто-то, что точка G - железистая ткань вроде мужской предстательной железы.
В ходе своего исследования британские гинекологи опросили 1800 девушек, каждая пара из которых была сестрами-близнецами, сообщает Daily Telegraph. Ученые логически рассудили, что у близнецов гены одинаковые, а значит, точка G должна быть у той и у другой. Однако не каждая пара сестер считала, что имеет пресловутую эрогенную зону.

- Собранные данные вполне однозначно указывают на то, что наличие "точки G" абсолютно субъективно, - объявил один из авторов исследования Тим Спектор.

Однако этот вывод не вызвал доверия у французских ученых, которые подвергли англичан разгромной критике. Неугомонные французы даже созвали специальную конференцию, посвященную точке G. На ней парижские гинекологи трясли с трибуны кулаками и возмущенно клеймили своих коллег-британцев, которые, по их мнению, провели исследование узко. Мол, нельзя изучать только генетический материал.
- Их выводы абсолютно ошибочны. Совершенно очевидно, что женской сексуальности свойственно разнообразие, которое нельзя свести только к "да" и "нет" или "вкл" и "выкл", - переживает французский гинеколог Сильвен Мамун.
А гинеколог Одиль Бюиссон вообще обвинила британцев в сексизме, ведь авторы исследования - мужчины! По ее словам, 60 процентов женщин говорят, что у них есть точка G, а значит, англичане проявили "медицинский мачизм". Что по этому поводу думают их оппоненты из туманного Альбиона, неизвестно. Но главное, ученые в очередной раз не смогли прийти к однозначному выводу - существует все-таки эта таинственная точка G или нет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2006
Англичане и французы поругались из-за эрогенной зоны -  Знаменитости Англичане и французы поругались из-за эрогенной зоны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь