Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самовыдвиженцы пожаловались на избирательные законы


Кандидаты-самовыдвиженцы на муниципальных выборах в Ульяновской области, назначенных на 14 марта, заявили о своем недовольстве существующим выборным законодательством. По их мнению, на сегодняшний день, шансы на участие в выборах имеют в подавляющем большинстве случаев только представители партий. В связи с этим кандидаты подготовили обращение к президенту России Дмитрию Медведеву. Об этом сообщает "Коммерсант".

По информации издания, под обращением к президенту подписались 20 кандидатов в депутаты городской думы Ульяновска. Они не были допущены к выборам из-за ошибок в необходимых для регистрации документах. Самовыдвиженцы обратились к президенту с призывом к проведению политических реформ в стране, а также к запрету на использование административного ресурса и технологии "паровозов". По их данным, регистрацию на выборах прошли только 5 из 70 самостоятельно выдвинувшихся кандидатов. В числе подписавшихся под обращением - 5 представителей местного отделения "Единой России", пошедших на выборы в индивидуальном порядке.

В то же время, как сообщает "Коммерсант", представители КПРФ и "Единой России", чьи кандидаты были выдвинуты на выборы и зарегистрированы, заявили, что не имеют претензий к местным избирательным органам. Более того, представитель местного отделения КПРФ Андрей Рогатнев выразил мнение, что нынешняя ситуация в выборном законодательстве, когда кандидаты-самовыдвиженцы имеют меньше шансов на регистрацию, чем кандидаты от партий, является "верной". О том, что все решения об отказах в регистрации имеют под собой законные основания, заявил также глава городского избиркома Вадим Андреев.

Кроме того, в Воронежской области, по данным главы местной избирательной комиссии, в регистрации на выборах будет отказано более чем 20 кандидатам, подавшим документы самостоятельно. Среди них, как отмечает издание, по крайней мере четыре человека имели шансы на победу. Это владелец активов завода "Рудгормаш" Анатолий Чекменев, бывший мэр Воронежа Борис Скрынников и два экс-депутата областной думы - Николай Котельников и Михаил Рукавицын.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2011
Другие новости:
Самовыдвиженцы пожаловались на избирательные законы -  Знаменитости Самовыдвиженцы пожаловались на избирательные законы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь