Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зидан открыл футбольную "фабрику звезд"


Знаменитый французский футболист Зинедин Зидан открыл в Испании первую в истории самого популярного в мире вида спорта "фабрику звезд".

Занимающий в данный момент пост советника президента мадридского "Реала" Зинедин Зидан совместно с еще одним знаменитым игроком прошлых лет уругвайцем Энцо Франческоли запускает в Испании футбольную "фабрику звезд". В рамках проекта, получившего название Academia Cracks, по всему миру будет проводиться кастинг 16-летних игроков. Отобранные жюри дарования затем будут жить в специальном тренировочном лагере по распорядку, принятому в профессиональных клубах.

Следить за жизнью участников проекта можно будет в режиме реалити-шоу. С юными футболистами поработают тренеры, специалисты по физподготовке, психологи и диетологи. А победитель получит возможность в следующем сезоне пройти предсезонную подготовку с одной из команд испанской примеры, сообщает "Спорт-Экспресс".

Тем временем, пока одна из звезд открывает "фабрику-звезд", другая закрывает футбольные академии. Открытая несколько лет назад в Калифорнии Дэвидом Бэкхемом футбольная академия прекратила свое существование. Также закрыли другую академию известного футболиста, которая находилась в Великобритании. О причинах закрытия академий не сообщается. По некоторым данным, школа в английском Гринвиче закрыта в связи с истекшим сроком аренды помещения.

Напомним, что Бекхэм продолжительное время разрабатывал методику тренировок для детей. Обе школы принадлежали Anschutz Entertainment Group, который также является владельцем клуба "Лос-Анджелес Гэлакси", и менеджментской компании Бекхэма. Сам футболист сейчас на правах аренды выступает за "Милан", а права на него по-прежнему принадлежат "Гэлакси".

"В данный момент тренеры калифорнийской академии занимаются новым проектом под патронажем Бэкхема и нашей компании", - заявил представитель "Гэлакси" Майкл Рот. По его словам, суть нового проекта состоит в том, чтобы тренировать молодых игроков по всей Америке, не пытаясь собрать их в одном определенном месте. Руководство клуба признало, что идея с академией не оправдала ожиданий в плане посещаемости, сообщает "Советский Спорт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.11.2010
Ссылки по теме::
ЗИДАН Зинедин
ЗИДАН Зинедин

Зидан открыл футбольную `фабрику звезд` -  Знаменитости Зидан открыл футбольную `фабрику звезд` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь