Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названы самые абсурдные требования босса


Россияне назвали самые нелепые и противоречащие здравому смыслу требования начальства. Среди наиболее абсурдных были отмечены запрет на поздравления с праздниками, ограничения на посещения туалета и правила для курильщиков.

В общей сложности из 1000 опрошенных граждан в семи округах страны на противоречащие здравому смыслу запреты начальства пожаловался каждый пятый. Всего же абсурдные правила работодателей отметил 21% работающих россиян.

При этом среди наиболее нелепых запретов были названы строгий регламент количества посещений и время пребывания сотрудников в туалетной комнате. Руководители некоторых компаний, по непонятным причинам, запрещают "не только отмечать, но и поздравлять коллег с праздниками". А права сотрудников других компаний ущемляет постоянное прослушивание и видеонаблюдение.

Помимо этого, работники фирм жалуются на запрет использования синих чернил, общения со своими коллегами, если оно не касается рабочих вопросов и употребление продуктов питания, запах которых раздражает начальника. В ряде офисов нельзя открывать жалюзи, так как по правилам Фен-шуй их острые перекладины могут "зарезать" жизненную энергию". А некоторые начальники запрещают своим подчиненным пользоваться обеденным перерывом или не отпускают домой "раньше 21:00, хотя рабочий день с 8:00 до 17:30".

Однако довольно часто требования начальства лишь дублируют нормы деловой этики, правила которой нерадивые работники отказываются принимать: "Деловая одежда утомляет"; "У нас нельзя носить джинсы", - жалуются они. Других сотрудников не устраивает необходимость пребывания в офисе до конца рабочего дня, пропускная система или запрет на пользования социальными сетями и личной электронной почтой, передает РИА Новости.

Многие из респондентов также жалуются на запрет на опоздания, на нецензурные выражения, брань и повышение голоса на рабочем месте. Кроме того, большое количество опрошенных не устраивает "полный запрет на распитие алкоголя", невозможность пользоваться на работе личным мобильным телефоном, ограничение громкости входящих звонков и разнообразные правила для курильщиков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.05.2011
Другие новости:
Названы самые абсурдные требования босса -  Знаменитости Названы самые абсурдные требования босса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь