Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лидер ЦСКА переходит в "Ливерпуль"


Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич договорился о переходе в "Ливерпуль". 25-летний серб пополнит состав английского клуба в июне до начала чемпионата мира-2010

Красич подписал предварительное соглашение с мерсисайдцами и сможет перебраться на "Энфилд" уже этим летом. Общая сумма трансфера сербского хавбека московского ЦСКА в английский клуб превысит 12 миллионов фунтов. Отметим, что ранее армейцы оценивали своего лидера в 15 миллионов фунтов, но отказать, "Ливерпулю", видимо, не смогли.

Таким образом, Красич станет вторым сербом, который окажется в стане "красных" - напомним, что ранее "Ливерпуль" подписал соглашение о переходе экс-нападающего московского "Локомотива" Милана Йовановича, сообщает "Советский Спорт".

Напомним, что осенью прошлого года Красич едва не перебрался в Италию, где в услугах сербского полузащитника был заинтересован "Милан". Однако трансфер на 13,5 миллионов фунтов сорвался. Не удалось Красичу уехать и в "Реал", который собирал новый "галактикос". Но полузащитник не унывал и блеснул в составе армейского клуба в Лиге чемпионов, забив мяч в ворота "Манчестер Юнайтед" на "Олд Трафорде". Это породило новую волну слухов об отъезде Красича из России.

Британские СМИ уверяли, что купить взрывного правого полузащитника хочет целый ряд команд английской премьер-лиги, в том числе, оба манчестерских клуба - и "Юнайтед", и "Сити", а также "Ливерпуль". Видимо, команда Рафаэля Бенитеса оказалась более убедительна на переговорах и заполучила лучшего игрока Сербии 2009 года. Армейский хавбек единственный, кто провел все матчи за свою сборную в отборочном раунде чемпионата мира-2010.

Напомним, правый полузащитник выступал за ЦСКА с 2004 года и за это время завоевал в составе армейского клуба Кубок УЕФА, два золота чемпионата России и одну бронзу, четыре Кубка России и четыре Суперкубка страны. Сейчас Красич в составе ЦСКА находится на предсезонном сборе в Марбелье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2011
Лидер ЦСКА переходит в `Ливерпуль` -  Знаменитости Лидер ЦСКА переходит в `Ливерпуль` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь